Чем для тебя стал киберспорт?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше: Dota 2 или CS:GO?

Моё мнение: CS:GO намного лучше-интереснее,легче научиться играть и понять как это делать,у каждого разные вкусы и не мне судить их,я высказал своё мнение.

Прочитать ещё 5 ответов

Как стать профессиональным киберспортсменом?

Павел Голубев
Эксперт
276
Веду канал «Отчёт Ньюзу» (http://t.me/esportsreality) для профессионалов киберспорта...  · midlane.agency

Собственно, развенчаем несколько утверждений из предыдущего ответа:
1. Профессиональный игрок не тренируется по 10-16 часов в сутки, так же, как и профессиональный футболит не будет бегать по полю всё это время. Систематизация тренировок - основа основ.
2. Ни один профессиональный киберспортсмен не играет на ноутбуке. По этой же причине все турниры проводятся исключительно на десктопах, за исключением промо кампаний от производителей ноутбуков.
3. Киберспортсмену вообще не нужно никаких вливаний во внутриигровые покупки, т.к. они не дают никаких преимуществ, лишь визуальную эстетику (может кому-то это действительно важно);

А чтобы стать профессиональным киберспортсменом, необходимо чтобы вас заметили действующие организации, либо создать свою.

Прочитать ещё 3 ответа

Мне 13 лет я очень хочу стать киберспортсменом, и где мне играть в кс го или в валорант? Нравится очень кс.

Сейчас очень трудно пробиться в киберспорт.Хотя организаций как коммерческих,так и государственных много.Да-да,ведь ещё существует Федерация Киберспорта России.Если хочешь пробиться - нужна серьёзная тренировка,а также очень важен твой рейтинг в играх.Согласись,на сильвере в кс не пробьёшься в команду.

Существуют отдельные сайты,группы ВКонтакте где набирают всех людей в большую команду- смотрят за игрой этих людей и отбирают лучших.

23 апреля  · 5,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в киберспорте так мало женщин, а среди успешных киберспортсменов их и вовсе нет?

Ну наверное ещё не было ни одной женщины, которая играла бы на одном и том же уровне с мужчинами. Если бы таковые существовали они бы точно также были бы популярны и востребованы в сфере. Например существует ли девушка-дотер набравшая +-9000 соло рейтинга, до обновления? -Нет , ну вот как бы сам и ответ.

12 мая 2018  · 121
Прочитать ещё 4 ответа

перспективен ли киберспорт?

CEO Ruffle,абитуриент Harvard business school, бывший киберспортсмен, миллионер

Очень перспективен ,развивается огромными шагами ,признан официальным видом спорта в России и множестве других стран.
Объем инвестиций увеличивается каждый год в разы.
Призовой фонд TI7 по доте 2 обогнал по призовому фонду турнир NBA ,tour de france ,world series of poker.

25 июля 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ