Чем характеризуются часы Apple Watch?

Анонимный вопрос
  · 858
sdgfsdgs3,0K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Экран характеризуется великолепными углами обзора с гораздо меньшим падением яркости при взгляде на экран под углом в сравнении с ЖК-экранами.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как настроить активность на apple watch?

Заходите в приложение «Активность» на ваших Apple Watch несколько секунд удерживаете палец на экране. После этого часы выдадут вам возможность изменения активности, изменяете и всё

Прочитать ещё 1 ответ

Как создать новую пару между Apple Watch и iPhone, при смене смартфона?

Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Разорвите пару между часами Apple Watch и своим старым iPhone. При разрыве пары будет также создана резервная копия содержимого на Apple Watch. Если у вас уже нет старого iPhone, сотрите содержимое с часов Apple Watch.

Откройте программу Apple Watch на новом iPhone.

Создайте пару между часами Apple Watch и новым iPhone.

Когда будет предложено, выберите восстановление из последней резервной копии. Если у вас ее нет, необходимо будет настроить часы Apple Watch как новые. В iOS 11 и более поздней версии данные программ «Здоровье» и «Активность» * хранятся в iCloud и автоматически синхронизируются со всеми устройствами, где выполнен вход в учетную запись с использованием того же идентификатора Apple ID. Завершите настройку новых устройств iPhone и Apple Watch, следуя инструкциям на экране. Начните использовать Apple Watch с новым iPhone.

24 июля 2018  · 62,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько проживет airpods?

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С...

Пользуюсь полгода этими наушниками.

На практике получается так:

Где-то чуть меньше 1,5 часа в режиме непрерывного разговора при полной зарядке. Если надо долго ходить с гарнитурой, я использую по одному наушнику поочередно.

В режиме прослушивания музыки заявляется, что они должны работать до 5 часов. Но получается чуть меньше, потому что вас наверняка будут тревожить звонками, а они быстрее всего разряжают аккум наушников

Зарядки-чехла хватает на пять зарядок наушников.

За 15-20 минут зарядки в чехле наушники заряжаются где-то на час-полтора.

Я езжу на работу по 1,5 часа в одну сторону (3 часа в день) и у меня выходит, что я раз в неделю заряжаю чехол и больше с проводной зарядкой AirPods не сталкиваюсь.

12 октября 2018  · 19,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли покупать iPhone 11 в 13 лет?

Покупать телефон за 60к для одной поездки не самая разумная идея, а вообще если родители не хотят покупать телефон есть 3 варианта: упросить их, смириться, накопить самостоятельно.

24 июля  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

На сколько часов хватает заряда iPhone?

Для любых телефонов, важно то, кто владелец телефона.

• Если это телефон Вашего знакомого, то заряд держит примерно 3 дня, при этом используя его на полную.

• Если это Ваш телефон, то несколько часов.

20 апреля 2019  · 26,6 K
Прочитать ещё 2 ответа