Чем отличается Wondershare Filmora от filmora video editor?

Анонимный вопрос
  · 672
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, у Filmora имеется автозагрузка эффектов из интернета, она менее требовательна к системе, то есть ест меньше ресурсов, так же автоматически подгружает всякие модули для программы. в Video Editor такого нет.

19 мая 2019  · 446
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Bytefence anti-malware что это за программа и нужна ли она?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Это приложение, цель которого - защита компьютера от зловредного программного обеспечения (помогает находить и обезвреживать трояны, черви, шпионское и другие опасные программы). Нужна ли она, решать только вам, на компьютере, как правило хватает одного антивируса, но иногда проводить сканирования сторонними бывает полезно.

18 октября 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте хороший видеоредактор?

Ну, можно сказать айтишница-недоучка с богатым опытом

А мне ВидеоМонтаж не зашёл, показался каким-то ограниченным чтоли. Самый популярный вроде как Movavi, но я не смогла их ознакомительную версию подружить со своим компом. В итоге остановилась на Bolide Movie Creator, который вот тут: https://movie-creator.com/rus/ Он у меня завёлся сразу, в нём куча дорожек, и он довольно быстро сохраняет ролики. К нему претензия только одна - пришлось покупать лицензию, чтобы убрать водяной знак. Но это проблема всех редакторов - все на сайте пишут, что бесплатно, а как сохраняешь видео, то там водяной знак... Я по акции за 790 рублей смогла купить неограниченную лицензию.

Кстати, если тебе помог мой ответ и ты тоже стал пользоваться Bolide Movie Creator, кликни лайк! Приятно быть полезной :)

8 сентября  · 3,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Разве ASMR помогает расслабиться?

Человек-адекват

Наверно, этот феномен лучше объяснят психологи, но я отвечу исходя из собственного опыта.

Когда-то у меня был молодой человек, который нереально кайфовал от видео, где девушки что-то шепчут на камеру (я не про те видео, где девушки в экстазе что-то шепчут партнеру, нет), расчесывают волосы, постукивают ногтями по столу и тд. Ему эти звуки казались ужасно приятными и успокаивающими. Меня же они только раздражали.

Тем не менее, я залипаю на видео, где режут мыло или кинетический песок, вот это для меня прямо satisfying. Так что сколько людей, столько и предпочтений.

25 апреля 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Sony vegas, Adobe premiere, Final cut. В чем разница и в чем преимущества этих программ? С чего лучше начать обрабатывать видео?

Traveler & filmmaker

Всегда всем рекомендую сразу начинать с Премьера, да может быть сначала сложно и малопонятно, но со временем привыкните и не захотите больше ни в чем другом работать. Сам я начинал с Вегаса, вроде все понятно, но "сжирание" качества, слабые решения для пост продакшена и кривой экспорт давали о себе знать, по сей день никому не рекомендую Вегас, и совсем не понимаю тех, кто монтирует именно в нем. Дадее я купил себе мак и перешел на Финал Кат, после Вегаса тут было множество решений, относительно ровная стабилизация, имелись инструменты для неплохого цветокора и вполне адекватный интерфейс и экспорт. Но, со временем и этого стало мало, и я уже в пятый раз попытался освоить Премьер, и алилуя, вышло! Премьер именно тот инструмент, возможности которого безграничны и ограничиваются только вашей фантазией, потрясающий интерфейс и работа СС 2016-2017, просто суперские стандартные уже встроенные решения для цвета, и самое главное что все что вы скачиваете для ПР дополнительно, встает ровно, никаких ошибок, максимальные возможности связанные с экспортом. Единственное что не найдете в ПР - это готовых встроенных эффектов как в FCPX, для этого как минимум придется скачать пару плагинов :)

Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть видеоредакторы на андроид?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Для смартфонов на базе операционной системы Android придумали и сделали огромное множество видеоредакторов, среди них стоит выделить следующие: Magisto, KineMaster, VivaVideo. Чтобы понять, как с ними работать, достаточно попробовать записать и отредактировать своё тестовое видео, ведь всё познается в практике.

19 июня 2019  · 49,5 K
Прочитать ещё 2 ответа