Чем отлиются Xiaomi redmi note 4 и Xiaomi redmi note 4x?

Анонимный вопрос
  · 4,8 K

Xiaomi Redmi Note 4 работает под управлением 10-ядерного процессора MTK Helio X20 c тактовой частотой 2.1 ГГц, а 4x — 8-ядерного Snapdragon 625 с частотой 2.0 ГГц. В качестве операционной системы у первого выступает Android 6.0, а у Redmi Note 4x может быть установлен Android 6.0.1 или Android 7.0. http://mi-box.ru/xiaomi-redmi-note-4-ili-redmi-note-4x-v-chem-raznitsa.html

Все почти верно, если не считать , что все с точностью наоборот. Redmi note 4 на драконе а x версия на хелио

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Вообще все зависит от конкретной версии модели, но основное отличие - у Note 4 более производительный процессор и видеоускоритель, поэтому если вы собираетесь использовать ресурсоемкие приложения/игры, выбирайте его. В остальном телефоны практически идентичны.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему смартфоны марки Meizu и Xiaomi стали столь популярны в России?

Краткость - сестра таланта

Самый главный ответ на этот вопрос - это соотношение цена/качество. С начала нулевых все ждали, когда Китай наберётся опыта и начнёт делать не просто много и дёшево, а ещё и качественно.  Сейчас мы видим это. Не могу сказать за Миезу, так как не встречал статей, в которых описывает ценообразование их телефонов, но директор шаоми(ксяоми, сяоми) заявлял, что компания держится на плаву и развивается благодаря другим продуктам компании, а телефоны они выпускают по себестоимости. Meizu изначально зарекомендовала себя как компания, которая выпускает конкурента iPod. И у них хорошо это получилось. После, на презентации iPhone 2G, Джобс сделал революцию, объединив всё в одном миниатюрном девайсе, чем, я думаю, и подтолкнул компанию Meizu перейти на телефоны, со своим(клон iPhone) стилем. Но изначально яблоки стоили заоблачных денег, а понтоваться хотелось всем. Тут и настал момент Китайцев, которые направили свои усилия не только на количество производимой продукции, но и сразу зарекомендовали себя, как надёжный, удобный, красивый и практичный продукт, тем самым не очерняли свою продукцию как другие китайские, тайваньские, корейские и т.д.  бренды.

20 января 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Подскажите какой у Xiaomi самый лучший смартфон и планшет?

XiaomiAll.ru - это информационный сайт, который посвящен смартфонам фирмы Xiaomi.   · xiaomiall.ru

Не знаю, какой планшет посоветовать. Но, недавно искала отзывы и рейтинги лучших смартфонов Сяоми и нашла статью в Интернете Какой лучше смартфон Xiaomi: ТОП 5 смартфонов 2020 года. Теперь я счастливая обладательница крутого смарта Poco F2 Pro. Возможно, эта статья и вам поможет сделать правильный выбор.

21 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать найденный xiaomi redmi note 7?

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.

Не как! У них защита на уровне железа. Если хозяен его объявил в "розыск" то не как. Если не объявил то не дешевле чем за 2000р. А если дешевле то это как я называю "костыль" до первого сброса или прошивки.

Сам занимаюсь ремонтом смартов и сам не однократно искал решения для работы.

30 ноября 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда придёт обновление miui 12 на Xiaomi redmi note 8 pro, и обновится ли Android до 11 версии?

Андрей 11 уже у меня есть на редко ноут 8 про, а вот миуай 12 ждал в июне. Думаю что в августе выйдет и надеюсь на это. Жду других ответов на этот репост.

26 июля  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем отличаются модели xiaomi redmi 4x и xiaomi redmi note 4x?

Есть небольшие внешние отличия, а что касается технических характеристик, то Xiaomi Redmi Note 4 работает под управлением 10-ядерного процессора MTK Helio X20 c тактовой частотой 2.1 ГГц, а 4x — 8-ядерного Snapdragon 625 с частотой 2.0 ГГц.

У Xiaomi Redmi Note 4 операционная система Android 6.0, а у Redmi Note 4x может быть установлен Android 6.0.1 или Android 7.0.

2 мая 2018  · 408