Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем плох телефон iPhone 7?

karolinanalchajioglu
  · 31,1 K
Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 31 янв 2020

Новый айфон всегда радует. Но спустя время всегда находятся дефекты. Конкретно у седьмого айфона проблема возникает с аудиокодеком. Эта микросхема отвечает за звук, его преобразование и воспроизведение. К сожалению, для iPhone 7 данная проблема является частой, это заводской брак. К примеру, в iPhone 8 этой проблемы уже нет. Потому, если задумываться о покупке "семерки", то лучше потратиться больше и взять "восьмерку". Иначе можно наткнуться на недешевый ремонт в 5-6 тыс рублей.

Подробнее об этой "болячке" iPhone 7 можно почитать в этой статье.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 янв 2019
Если раньше каждый новый аппарат от Эпл нес что-то инновационное и превосходил аналоги на андройде и свои старые версии, то седьмой как будто вышел с конвеера, цифру и промо-компанию прилепили, а вот новые функции, железо, продвинутое ПО забыли, при этом ценник накрутить нет. Новый айфон плох тем, что за куда меньшие деньги можно купить превосходящий его по параметрам... Читать далее

Обрезанной операционной системой, ценой, (сейчас можно найти по нормальной цене), маленькой батареей, отсутствием быстрой и беспроводной зарядки, отдельного разъема под наушники. Ну и доволно сильно устаревшим железом - старой камерой, процессором и экраном, что есть слабые стороны, если сравнивать с новыми телефонами.