Чем вам больше всего запомнится закрывшийся Pluton?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Издание об отечественной музыке «Сторона»  · vk.com/muzstorona

Клуб Pluton располагался в атмосферном обветшалом пространтсве бывшего заводского помещения. Он приютил всю новую актуальную волну русскоязычной музыки, стал местом, где выступили самые неожиданные иностранные артисты, а ночами превращался в рейвместечко. Там было всё: от Sonic Death, Пасош и Ic3peak до Jozef van Wissem, Rakta и Рабицы, вечера авангардного джаза, феминисткие вечеринки, даже концерт группы Альянс. Приятно, что издание СТОРОНА в ещё не открышемся Плутоне провела свой первый фестиваль со скрытым лайапом, на котором публика не боялась отдаться незнакомой музыке и в удивлениb бродила по мрачноватому пространству клуба.

824Es2LCjfk.jpg
yCD2MAp4LnU.jpg
ZK3JW4hqrhM.jpg
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите про самый поворотный момент в вашей жизни. Дескать, разделило вашу жизнь на до и после?

Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства. https://vk.com/lisafdm

в моей жизни это был момент, когда я будучи замужем за человеком, который души во мне не чаял, я влюбилась в другого. И стала дилемма, остаться замужем или уйти к любимому, это было мучительно, стоять перед таким жизненно важным выбором. Тогда реально понимала, что выбираю свою дальнейшую судьбу. В итоге выбрала любимого, пока не жалею, хотя долго себя ела, зато, что сделала больно мужу

24 марта 2017  · 6,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вам удалось выйти из депрессии?

Беспечный шалопай

Не уверена, была ли это депрессия, но состояние было близкое к краю.
В один момент получила сообщение: "я вижу, что ты там загинаешься", рассказала все, выплеснула и все медленно начало налаживаться. После этого разговора просто трезво взглянула на ситуацию и поняла, что все, чем занималась последние месяцы - это обмазывалась своими пиздостраданиями. В один момент надоело жалеть себя и усугублять состояние. По итогу, время, за которое я пришла в норму - плюс-минус полгода. Сначала был резкий подъем, потом спад, но все равно закончилось тем, что сейчас у меня все в порядке, а тот период я вспоминаю как время, когда я сама себя втоптала в дерьмо, а потом из него вытащила, и с тех пор я становлюсь только лучше.

Прочитать ещё 2 ответа

Случалось ли вам оказаться в ситуации, когда вы были по-настоящему уверены, что сейчас погибнете?

О, да. Вот один из. Как же мне было страшно, вся жизнь пронеслась перед глазами и остановилась на том моменте, где я лежу в этой длинной красной коробке, а окружающие плачут. Меня топила девочка, которая была в два раза больше (масса) меня. Она почему то решила, что я смогу везти ее на себе, и сиганула с обрыва прям мне на голову, при этом не умея плавать. Я всячески пыталась скинуть ее, отплыть, но она просто села на меня сверху, схватила за леску на шее на которой был крестик, что ещё больше меня душило и не отпускала, она лупила меня ногами, руками по голове в жесткой панике и естественно тоже тонула. Я помню как пятно от света наверху становилось всю дальше, ноги и руки немели от страха, мне кажется я даже плакала под водой. Рядом с нами была девочка, она стояла совсем рядом с обрывом и ей надо было просто подать руку той сверху , но она долго этого не делала почему-то. Короче я уже обмякла, как будто мое тело стало очень тяжёлым, ещё секунда и вдохнула бы, но тут поняла что меня больше никто не держит и собравшись из последних сил погребла вверх. Казалось что я пробыла под водой час. Когда выползла на берег даже говорить не могла от слабости. Рядом никого не было, это бела речка-карьер, а мы были детьми, но когда вспоминаю, что все могло закончится так и не начавшись там, аж передергивает. Берегите себя.

Прочитать ещё 5 ответов

Почему «Титаник» не поднимают на поверхность?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Все дело в корпусе. Спустя много лет корпус корабля проржавел почти полностью, плюс "прирос" ко дну тиной, водорослями и т.д. Чтобы поднять тяжеленный корабль, его части, нужно цепляться за корпус тросами, которые порвут весь сгнивший остов корабля. Вот и оставили его на дне. Целее будет.

8 ноября 2018  · 30,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какие самые абсурдные и смешные оправдания вы слышали в вашей жизни?

Мамин маленький постмодернист

Когда-то я как и все был 16-летним подростком, и как и все пробовал узнавать что такое отношения с девушкой и что такое родители девушки. У моей Лизы мама была достаточно строгим родителем, и однажды когда я пришёл к Лизе в гости, её мама осталась дома. Ничего совсем уж неприличного делать я не планировал, довольно мило с ней проводили время. Целовались, в общем шалости первой любви. Она перед этим с очень серьёзным видом сказала, что мне ни чулки случае нельзя оставлять засос на шее. Я послушался и вёл себя хорошо. Смотрели с ней фильмы, дурачились. И тут она начала как о дразнить меня. На что я предрешил её: "Лиза, не дразни меня, а то накажу"

Она не послушалась и продолжила. Я взял и оставил ей огромный синющий засос на самом видном месте: его ни шарфом, ни свитером, ничем его не закрыть. Она жутко (хотя и на самом деле была довольной) ругала меня. Пришло мне время уходить. Она вышла в коридор меня проводить. И тут это пятно увидела не мама, и начала смотреть на меня сверлящим взглядом:"это что?" Я не растерялся и ответил: "пчела ужалила"

У матери шок, неловкое молчание, да и сама девушка смотрит, как на дебила. Хотя может и не на как.

После небольшой паузы мать ответила "Эм...ну ладно...иди"

Мы вышли. Из квартиры послышался смех. От Лизы получил подзатыльник.

Потом мама постоянно ей говорила :"а он у тебя не очень умный"

На что Лиза отвечала: "зато уверенный"

Просто дело было в декабре.

Так-то я знал, что отговорка глупая, просто мне стало интересно, что будет если так сделать.

Зато потом эта история помогла мне сдружиться с её отцом.

3 июня 2016  · 34,5 K
Прочитать ещё 52 ответа