Что будет, если по моим правам зарегистрируется другой человек в яндекс такси?

d
  · 30,4 K

Ничего! Так как для регистрации необходимо ещё и сделать, селфи с паспортом. А помимо водительского удостоверения также ввести дополнительные данные, такие как смс код подтверждения, который придёт на телефон привязанный к Яндекс аккаунт. И также нужно отправить фото В/У с двух сторон!!? И паспорта: страницы с регистрацией и главной страницы! Я думаю злоумвшленнику будет трудно это сделать! Если вы конечно надежно храните эти данные, я не Пересылаете их также в электронном виде неизвестным людям.

6 августа 2019  · 21,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · mm40.ru

Прежде всего вы рискуете, тк все правонарушения совершенные под вашими документами повиснут на вас, так же, если вскроется данный факт, то будет блокировка за фрод, в последующем вы не сможете работать самостоятельно.

28 мая  · 4,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В Яндекс.Справочник при просмотре организации нет пункта "Права". Как мне передать права другому аккаунту?

Аналогичная ситуация! Где раздел "права"? Я авторизован и просмотрел все пункты и подпункты. Раздела "Права" мною не обнаруженно. Прошу разъяснить. Спасибо! Надеюсь на скорейший ответ!

13 марта  · 5,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить таксопарк в яндекс такси если один из двух меня не устраивает?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Для удаления Вам необходимо зайти в сам сервис. После этого:

• Зайти в меню
  • Найти отдел "данные с телефоном" и нажать
  • Затем Вы попадете в настройки аккаунта
  • Для удаления Вам необходимо нажать на главное фото профиля
  • После этого будет предложен вариант "удалить"
7 апреля 2019  · 58,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как выбрать русского водителя в яндекс. Такси?

Специалисты , по Автозвуку и шумоизоляции автомобиля

Только мне приятней когда на родном моем языке разговаривают, а не бубнят не пойми что, Раздражает то что выбора нету. а он должен быть

Прочитать ещё 4 ответа

Как выйти из черного списка яндекс такси водителю самостоятельно?

Чёрный список Яндекс.такси -- это перманентная блокировка аккунта водителя, которая применяется только в случае крайне грубых нарушений со стороны водителя. После внесения в чёрный список, выйти из него возможно только обратившись в службу поддержки. Однако, если в чёрный список внесён только ваш автомобиль, а не вы сами, работу можно продолжить на другой машине.

11 апреля 2019  · 32,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как в яндекс такси изменить маршрут во время поездки?

Это не так...приложение не считает автоматически

13 июня 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа