Что делать если батарея не подходит по размеру к телефону?

виктория к.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли телефон служить долгое время , если менять у него только батарею ?

Работник торговли

Телефон может прожить долго и без смены батареи. К примеру, на 13-летие мне подарили тогда ещё модную С-300 «Моторолу». Прошло 15 лет, а телефон до сих пор работает. Им сейчас пользуется моя мать и на уговоры купить новый сенсорный не поддаётся. Это что касается старых моделей телефонов.

Другое дело с новыми. Они изначально созданы дабы отработать гарантийный срок использования и сломаться. Технология не стоит на месте и производители делают всё, чтобы люди покупали.

4 июня 2016  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему смартфон быстро разряжается?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Буквально месяц назад тоже столкнулся с такой проблемой. Виновником было приложение Гугл Фото, которое выходило в интернет пока я спал, либо не пользовался телефоном и и что-то туда выкачивало, хотя стоял запрет на сохранение фото и видео. Удалил обновление этого приложения, и теперь у меня смартфон держит двое суток, как и новый. Помогло определить причину приложение NextBattery, которое показывает потребление энергии разными приложениями. Рекомендую именно это приложение.

30 июля 2018  · 64,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой промежуток времени должен пройти, прежде чем менять АКБ на смартфоне?

Добрый день, мы профессионально занимаемся ремонтом цифровой техники. Такие как сотовые...  · yarremontnik.ru

1,5 или 2 года. Но зависит от модели телефона и ёмкости аккумулятора. К примеру на apple если новый телефон то может и 3 отходить с оригинальным аккумулятором.

27 июля  · 5,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что полезнее всего держать заряд аккумулятора на смартфоне от 50 до 80% ?

ALBA synchrotron, postdoc

Для хранения литий-ионного аккумулятора действительно оптимальной степенью заряда является 50%, именно в таком состоянии их и продают. Для циклирования держать заряд в таком узком интервале конечно перебор, но если работать в области 20-80, количество циклов до критической потери емкости заметно возрастёт.

15 мая 2018  · 37,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

А может ли быть в смартфоне установлена левая программа которая нагревает и садит очень быстро батарею?

Я как-то утсановил на телефон движущуюся заставку "космос" а потом удивлялся, че это у меня так быстро зарядка садится. А это приложение с подвижными обоями оказалось виновато))

1 февраля 2019  · 18,9 K
Прочитать ещё 7 ответов