Что делать если карта повреждена и стёрла музыку и фотографию?

evalomakina
  · 771
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Если карта памяти все еще определяется компьютером, то не записывайте на нее больше ничего, т.к это усугубит ситуацию. Затем воспользуйтесь одной из программ для восстановления данных. Могу посоветовать: - Recuva - Ontrack - DMDE Восстанавливайте на другой носитель, не на флешку. Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как исправить sd карту использовавшуюся как внутренняя память смартфона на андроид?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Карту необходимо отформатировать средствами телефона под новое предназначение, при начале форматирования будет запрос, под какой тип её отформотировать - выбирайте под внешний накопитель.

5 декабря 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если обои просвечивают после наклейки?

Типография «Этикетки 7 дней в неделю» - лидер рынка печати рулонных самоклеящихся этикеток  · et7.ru
Отвечает
Светлана Б

тут всего 2 варианта:

1. смириться (например закрыть шкафом)
  2. переклеить обои!

Но самый правильный вариант - предупредить данную ситуацию. А именно если стена имеет разный окрас - сделать однотонным. Как правило стены из гипсокартона и его потом штукатурят тонким слоем, затем грунтуют. Если оштукатурить только швы и саморезы - стена получается пятнистая.

Есть некоторые виды обоев - толстые бумажные, которые смогут перекрыть пятна и разность цвета, но узнать вы это сможете только после того как наклеите обои на стены!

16 октября  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как востоновить пропавшие фото с карты памяти на андройд?

Я восстанавливаю данных с носителей. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru/...

Здравствуйте. Для восстановления данных с микросд карточки ее придется подключить к компьютеру через кард ридер. Если карта исправна, определится компьютером и покажет правильный размер - попробуйте восстановить фотографии программой R-Studio или Photorec - эти программы работают адекватно при условии что носитель исправен. Восстановлению подлежат все фотографии которые еще не были затерты - не были замещены другой информацией записанной на карточку после того как фотографии пропали. Если после того как фотографии пропали на флешку ничего не записывали и она исправна - восстановятся почти все фотографии. Будут вопросы - пишите, я на связи.

13 апреля  · 20,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли после ремонта из самого телефона а не со съемного носителя вытащить исчезнувшую информацию и как это сделать?

Алина, большое спасибо что ответили, но дело в том , что с ремонта я получил совершенно чистый телефон (там вообще ничего не осталось из моего архива) сдавал без микро сд и по глупости не сделал копию. C Уважением А.В

Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить фотографии ?

Уточните вопрос! Где удалили? На смартфоне или компьютере?

Для смартфонов на Андроид есть программа DiskDigger

Для компьютера множесто программ

Попробуйте установить Recuva или Dmde

Прочитать ещё 1 ответ