Что делать если на карте сбербанка не работает nfc?

Сергей Микешин
  · 10,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как оплачивать в магазинах смартфоном Huawei p40 без Google, но с функцией NFC и картой Сбербанка?

Вот бы те, кто дизлайкает, еще писали, что не так
Получается ведь, что народ недоволен, а чем - никто не знает

21 сентября  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как добавить карту мир в google pay?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

В Google Pay никак не добавить карту МИР, только в приложение Mir Pay. Google не пустит НСПК в своё приложение Google Pay, а уж Apple - тем более. На февраль 2020 года в Mir Pay участвуют всего 43 банка.

Еще можно в Samsung Pay записать карту МИР Сбера, Газпромбанка, ВТБ, МТС-банка и банка "Санкт-Петербург".

24 февраля  · 136,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему, когда нажимаю заказать бесконтактную карту, пишет: что-то не так, вернитесь позже?

Та же проблема, но у меня Huawei и в Яндексе мне ответили, что без Google-сервисов мне бесконтактная карта не свитит - без Америки в России никуда :(

13 июня  · 8,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли хранить мобильный рядом с картой «Тройка» и банковскими картами?

Карта тройка на постоянной основе находится под чехлом телефона, проблем ни в работе телефона, ни в работе карты Тройка выявлены не были. Пр и этом действительно рекомендуется не хранить несколько карт вместе - и по причине безопасности и по причине размагничивания

27 марта 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Гугл Плей не принимает карту Мир?

вообще для карт мир есть специальное приложение Mir pay (можно скачать в Play Market), можно пользоваться и Google pay, но сочетание Мир и Сбербанк для обеих систем не работает, а вот Мир и любой другой банк, вроде без проблем. Такова политика Сбербанка с картами Мир, т.к. Сбербанк не захотел сотрудничать ни с ГуглПей, ни с МирПей. Такова полтики и google pay из-за политических моментов

16 декабря 2019  · 73,3 K
Прочитать ещё 3 ответа