Что делать, если на YouTube видео раньше воспроизводилось, но сейчас вылазит ошибка "Это видео недоступно"?

Анонимный вопрос
  · 29,5 K

Пример проблемного видео: https://youtu.be/Uly6JflNeeU

Должно быть, видео исчезло из-за сбоя на серверах YouTube?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Если это видео популярное то можно поискать перезалив. Возможно автор заметил что видео заблокировали и перезалил его, что оно было в открытом доступе.

18 апреля  · 6,9 K
Комментировать ответ…
1. Переключение. Данная проблема может начаться, если вы поставили видео на загрузку и перешли работать в новое окно, ожидая, пока ролик буферизируется. На неактивной вкладке в течение простоя происходит сбой, из-за чего Ютуб глючит и выдает сообщение. 2. Много окон. Зачастую виновником неполадок с проигрыванием роликов на Ютуб выступает большое... Читать далее
10 марта 2019  · 11,0 K

Это вообще не связанно.

Проблема chrome ffmpeg

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Икать видео на других каналов, искать на других ресурсах, может быть кто-то сохранил видео, видео исчезло или из-за блокировки ютубом, или из-за того, что его удалил автор или же ограничил доступ к нему.

16 января 2019  · 8,9 K

У меня в Опере тоже самое.Но только видео,которые я сам загрузил.Появилось только вчера.Открыл тоже видео в Хроме-все нормально.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему не сохраняется комментарий в ютубе?

Может не отображаться написанный коммент изза запрещенного слова(не обязательно мата) - на практике убедился, когда пишешь "бандеровский" и производные - коммент исчезает после публикации))

а синоним - все норм

27 мая  · 1,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Неужели пользователей не раздражает автоматическое воспроизведение видео на популярных сайтах (YouTube, VK и т.п.)? Зачем сайты начали вводить это повсюду?

Naim Aliev1,0K
Ulyanovsk Civil Aviation Institute

Раньше сидел на одноклассниках, потому что были некоторые родственники, с которыми нужно было поддерживать связь посредством данной с.с. Однако мейловские "чудо-кодеры" ввели в эту и без того "прекрасную" соцсесть сие "уникальное" новшество. В итоге зайдешь бывает туда, и все видео начинают сами по себе играть, но всегда сперва идет реклама. Надеюсь, что скоро админы ОК удалят эту сеть.

5 августа 2016  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему на YouTube удаляются мои комментарии после их отправки?

Что за чушь вы плетёте, госпожа Левченко! Где это видано, чтоб удаляли мерзкую брань, включая мат? Надо б всем объединиться и выставить в суде иск Ютьюбу или, по крайней мере, нерадивым модераторам, вроде вас! Учтите: я сделаю скриншот страницы со своей репликой и если удалите, приложу скриншот к иску в суде, придётся вам искать другую работу, причём с высокой зарплатой, чтоб выплатить судебный иск!

2 апреля  · 9,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Я не могу войти в YouTube. Мне пишет YouTube недоступен в вашем аккаунте.Что делать?

Причина одна: Вас заблокировали из - за :

оскорбления

на вас подали жалобу

или ошибка бота

Совет: смените аккаунт в Гугле, однако это поможет необязательно.

9 мая  · 8,1 K
Прочитать ещё 3 ответа