Что делать если не показывается на хоноре col l29 строка состояния?

Илья Ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 48,0 K
Прочитать ещё 161 ответ

Что делать, если постоянно пропадает связь Honor 10?

Honor 9 юзаю два месяца, а со связью какая-то боль прям, то просто пропадает, то меня не слышат я слышу, то дозвониться не могу просто тишина в трубке, то бульканье как зажевало кусками отдельные фразы, при чем связь на экране все принимает полностью, жесть ни одной минуты нормального разговора бесит это уже не могу. В итоге сходила просто в ремонт телефонов на Ленинский 136, там за два дня починили, пока что проблема не возвращается, все ок. ТОлько забыла спросить в сервисе, в чем была проблема)

19 декабря 2018  · 21,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пропала поискавая строка гугла на андройде. Как вернуть?

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

Долго жмите на любое свободное место на рабочем столе. Внизу экрана появится несколько иконок, среди которых будут "Виджеты". Нажмите туда, пролистайте варианты снизу, найдите виджеты "Google", ещё раз нажмите на них и выберите поисковую строку.

29 октября 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если монитор показывает надпись "Вход не поддерживается"?

Такое сообщение обычно появляется если сигнал идущий на моник не поддерживается по частоте, по разрешению и т.д. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме с низким разрешением, в винде есть такая функция.

6 августа 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если на телефоне Honor 9S нет магазина приложений Плей.Маркет?

Да, есть appgallery, но на нём большинство игр не доступно, и мне нужен плей маркет для обновления игры, ещё есть auora store, но на нём тоже нет обновления этой игры, и что мне делать, как обновить эту игру?

10 сентября  · 69,0 K
Прочитать ещё 1 ответ