Что делать, если плеер на ютубе перестал показывать видео?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Возможно проблемы с Flash плеером, либо проблемы в самом браузере. Переустановите Flash плеер, а если он встроенный, то удалите полностью браузер и поставьте последнюю чистую версию. Иногда необходимо очистить cookie в браузере, а иногда виноват Adblock и его необходимо удалить. Редко, целесообразнее и быстрее и вовсе сменить браузер.

1 мая 2019  · 742
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отключить автовоспроизведение видео в дзене? Раньше был бегунок, а сейчас его нет.

Я отключил Дзен и проблема решилась сама собой, Всем советую поступить также. Видео жрет наш трафик, Яндекс на этом зарабатывает. Яндекс становится все хуже и хуже.

28 июня  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему файл mp4 открывается, но при этом звук есть, а вместо видео - черный экран?

А что делать если один файл работает корректно, а другой только звук без изображения.
У меня такая проблема возникала после перехода с ХР на 7

Прочитать ещё 1 ответ

Почему не сохраняется комментарий в ютубе?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Две причины "Почему не сохраняется комментарий в ютубе?":

1. Ваш комментарий нарушает правила YouTube и его автоматически убирает сам YouTube (в комментарии мат, оскорбления, ссылки и прочее)
  2. Вас заблокировал автор видео, хотя более вероятна первая причина.
Прочитать ещё 4 ответа

Почему на YouTube удаляются мои комментарии после их отправки?

У меня такое же происходит и у моих знакомых тоже. Оба ваших предположения шаблонны, простая отписка по сути. Проблема есть и она никак не связана с матом или баном. Каким образом может быть удален комментарий типа: - "Отличное видео, спасибо автроу!!!" - в котором просто было исправлено последнее слово? Причем коммент провисел сутки, пока я не заметил свою ошибку и как только исправил коммент был удален. На канал этого автора я попал впервые и он НИКАК не мог меня забанить, ибо не за что, а такой глюк случается часто. Я могу сейчас зайти на любое видео, написать коммент, потом что-то в нем подправить и произойдет то же самое, так что при чем тут бан или нарушения? Мой собственный канал имеет отличную репутацию, соответственно и это никак не может привести к какому-то там бану как от другого автора, так и от самого ютуба. Более того я практически вообще не матерюсь, разве что из ролика изливается полный маразм, но за то именно мата, причем примерзкого, в коменнтариях на ютубе предостаточно.

Причем зачастую даже не вникая в материал "люди" изливают все эти помои и почему это все не удалено? Столько гнева и грязи, причем часто реально не в тему, а просто словестная диарея! Объясните ка лучше это, уважаемая, ибо мне кажется именно о таких случаях челок спрашивал.

Хотя тут все просто. Куча (о чудо) неудаляемой матерной грязи под роликами свидетельствует о популярности и приносит ютубу доход, именно по этому ему плевать лайки у тебя перевешивают или дизлайки - главное, это именно комменты, точнее их количество. И ютубу плевать на контент как самого видео, так и комментов (за исключением обсирания самой пиндосии и всего, что связано с их пониманием терроризма и аморальности), так что чем больше грызни в комментах, тем ценнее для ютуба именно этот ролик, ибо грызня удерживает на нем зрителя и чем ее больше, тем меньше вероятность того, что ютуб этому будет мешать. Более того на таких роликах наблюдается большее количество рекламы. Не даром же появилась новая мода несоответствия названия содержимому, ибо это выбешивает и люди об этом пишут и пишут 42-х этажным матом! Однако весь этот мат в адрес автора не удаляется, количество комментариев увеличивается и автор такого ролика получает за это денежку, ибо видео ютубом считается популятрым.

А глюка эта с пропаданием коммента после редактирования появилась резко и масштабно, соответственно это может говорить только о каком-то обновлении от гугла, в котором просто таким образом косячит скрипт редактирования.

Прочитать ещё 6 ответов

Неужели пользователей не раздражает автоматическое воспроизведение видео на популярных сайтах (YouTube, VK и т.п.)? Зачем сайты начали вводить это повсюду?

Ulyanovsk Civil Aviation Institute

Раньше сидел на одноклассниках, потому что были некоторые родственники, с которыми нужно было поддерживать связь посредством данной с.с. Однако мейловские "чудо-кодеры" ввели в эту и без того "прекрасную" соцсесть сие "уникальное" новшество. В итоге зайдешь бывает туда, и все видео начинают сами по себе играть, но всегда сперва идет реклама. Надеюсь, что скоро админы ОК удалят эту сеть.

5 августа 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа