Что делать, если появилось сообщение: "trade a pokemon"?

Анонимный вопрос
  · 874
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Trade a Pokemon - новая игровая функция, появилась летом 2018. Trade - торговля, а лучше назвать ее обмен. Теперь вы можете менять покемонов и собирать покедекс.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я уверена, что коронавирус и карантин - это игры банкиров, чтобы принудить к чипизации - это значит, что я мистик-конспиролог?

Специалист по информационным технологиям, инженер производственно-технического...

Так ведь мы уже все зачипированы, причем за наши же деньги! Даю подсказку... Сотовый телефон! Подумайте сами, я лично обладаю такими возможностями:

1 - Я знаю где человек находится с погрешностью 3 метра.

2 - С кем и о чем он разговаривал по телефону.

3 - Легко могу посмотреть всю его переписку email, в месседжерах, в смс и социальных сетях.

4 - Могу посмотреть какие сайты он посещал в Интернет. Что именно там делал.

5 - Могу включить его камеру и микрофон. Узнать что он сейчас делает и что говорит.

6 - Легко могу покопаться в его телефоне, посмотреть все файлы, фото, видео. Могу даже отключить или заблокировать его телефон.

Обратите главное внимание на то, что я все это делаю удаленно, не выходя из дома. Причем все выше перечисленное записывается от трафика до контента и хранится в архиве. Я знаю о человеке каждый его шаг, каждый звук... Я не шучу!

А вот теперь подумайте, какими возможностями обладают те, у кого все деньги мира и целая армия лучших программистов!

p.s. Извлечение аккумулятора и sim карты из телефона вам не поможет. Уже проверено. Это я вам еще не рассказал про компьютеры и технологии типа Алиса, паспорта и банковские карты. Ладно, думаю достаточно.

29 апреля  · 40,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Pokemon Go стала такой популярной?

Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской...

Во - первых, это игра про Покемонов, вышедшая на смартфоны. У многих людей, чье детство прошло в 90ые годы, оно ассоциируется с покемонами: их коллекционированием, просмотром одноименного мультфильма. А тут выходит игра, при том именно на смартфоны. Заметьте, много взрослых играют в Go, и не могут/не хотят покупать приставку от Nintendo, чтобы сыграть в "настоящую" версию игры. (всмысле, не ответвление от общей серии). Почти у каждого есть смартфон, и скачать её не составляет труда.

Ну и во - вторых: геймплей. До этого выходила Ingress от тех же Ninatic Labs (разработчиков Pokémon Go). Там тоже игра строится на перемещении в реальном мире. Но в Go к этому приплюсованы милые и близкие "покемошки" из детства.

Думаю, именно этот микс из "покемонской" оболочки и передвижения по миру со своим смартфоном сделали игру такой невероятно популярной.

как зарегистрироваться в покемон го если там всего две кнопки "покемон тренер клуб" и "ниантик кидс" кнопки гугла нет,что делать?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Скорее всего Вы находитесь не на главной странице приложения. При открытия главной страницы у Вас должна быть учетная запись Google или вход через официальный сайт Pokemon Trainer Club. Если этого нет, попробуйте удалить приложение и установить его снова. При входе никуда не нажимайте, зарегистрироваться можно только через главную страницу.

25 мая 2019  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что за мем про покемонов?

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и...

Это скорее не мем, а тренд.

Суть в том, что компания Nintendo (в поисках новых источников прибыли и заработка) выпустила игру для мобильных телефонов. Цель игры - ловить и прокачивать покемонов в дополненной реальности, а после этого сталкивать их с другими покемонами на арене.
Ловля покемонов происходит с помощью камеры телефона в самых необычных местах. В связи с этим, уже возникало немало забавных историй (девочка пошла искать покемонов на озеро, а нашла труп 😮). Вот оттуда и идут все эти "мемы" и приколы.

Единственный минус - игра пока что доступна только в нескольких странах мира (России нет), соответственно, у нас поиграть пока что не получится.
Но, есть выход, (аккаунт другой страны в апп-сторе или скачивание apk для android).

В заключении, игра забавная, но мое мнение, что это все на пару недель, поэтому, пока не спал тренд, успей поймать их всех 😉

Кстати, после выхода игры, акции Nintendo подскочили на 65% 😃

Прочитать ещё 5 ответов

Кто и каким образом создаёт Pokestopы в игре Pokemon Go?

Инженер-технолог (МАИ - это лучшие люди страны), фанат футбола и настолок...

Покестопы, гимы и точки респауна покемонов сейчас привязаны к уже имеющимся объектам ранее вышедшей игры Ingress от того же разработчика - "порталам", которые, если совсем грубо говоря, являются контрольными точками, захватывая которые игровые фракции расширяют свое влияние в игре.

Собственно, как и в Ingress, так и в PokemonGo большая часть порталов/покестопов и иже с ними создается по заявкам самих игроков, которые подаются с учетом определенных правил (их несложно найти в игровых сообществах, которые есть в рунете).

Стоит, однако, иметь в виду, что из-за огромного, нет, не так, ОГРОМНОГО числа заявок, рассмотрение свежеподанной может затянуться на несколько месяцев, а то и год.

Прочитать ещё 1 ответ