Что делать, если появляется надпись "game info file does not specify a steam app id"?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Надо удалить файл \STEAM\steamapps\common\[нужная игра]\gameinfo.gi

Далее нужно перепроверить кэш игры (Библиотека в стиме—свойства игры—локальные файлы—проверить целостность кэша)

а как это на телефоне сделать?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Gameranger has encountered an unexpected error and must quit что делать?

Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Необходимо переустановить Gameranger, при этом предварительно зачистить ветку реестра. Открываем редактор реестра WIN+R вводим -> regedit находим HKEY_LOCAL_MACHINE > "Software" > "Microsoft" > "Windows" > "Currentversion" folder, удаляем - GameRanger.exe key.  Перезагружаем комп и переустанавливаем новую Gameranger. Если не умеешь работать с реестром, лучше не редактируй, иначе будешь по новой устанавливать винду.
PS: На всякий случай удали всё, что недавно устанавливал - возможно существует прога конфликтующая с Gameranger.

14 декабря 2018  · 46,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какими могут быть причины того, что игра не запускается в Steam? Как с этим бороться?

Илья Левин
Эксперт
23,5K
программист, предприниматель

Причин может быть довольно много от несоответствия версий ОС и драйверов до проблем с памятью и железом. По поводу конкретной игры на конкретной машине лучше всего обращаться в поддержку Steam или в сообщество, где чаще всего эта проблема уже обсуждается и вероятно даже решена (почти наверняка не вы один такой).

Прочитать ещё 3 ответа

Могут ли забанить стим-аккаунт если я добавляю пиратскую стим-игру в сторонние игры в библиотеке стим?

Дружба - это Чудо!

конечно нет. С чего бы это? Я добавил пиратский майнкрафт и еще несколько пиратских игор туда и все нормально. Аккаунту уже 2 года и он никогда не получал бана

25 июля  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если при запуске игры компьютер перезагружается? Температура 40-42 градуса.

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Обычно в таких ситуациях смотрят журнал событий в операционной системе. Чаще всего там или есть конкретная ошибка, решение которой можно поискать по ее коду ошибки, либо ссылка на решение прямо в ошибке.

Найти журнал событий Windows можно нажав на "Мой Компьютер" правой кнопкой и в контекстном меню выбрав пункт "управление"

3 дня назад  · 7,9 K

Могут ли забанить мой основной аккаунт Стим?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Я могу ошибаться, но вроде как да, если аккаунты были зарегистрированы с промежутком не более 3 месяцев. А вообще, не играйте с читами, тогда и проблем с ваком не будет))

3 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа