Что делать если при отправлении поста на лиру в сообщество выходит "ошибка в защите"и пост не отправляется?

Нина Никаненкова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 39,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отозвать письмо, отправленное по ошибке в Yandex.ru?

Никак. Письмо, отданное почтовому серверу, будет поставлено в очередь доставки и доставлено. Ни web интерфейс, ни клиент не предоставляет такой возможности. Так что если нет ошибки в адресе, временных проблем со связью у принимающей стороны, которые продлятся еще минимум 7 суток, то доставке вашего письма адресату ничего не помешает.

8 октября 2019  · 18,8 K

Почему я могу со своего адреса отправить письмо, а в ответ мне написать не могут? Пишется, что такого адреса почты не существует.

Здравствуйте! Все зависит от того кто и как настраивал почтовый сервер, который вы используете для отправки почты. Чаще всего администраторы почтового сервера отключают проверку адреса отправителя. Почему так делается? Потому что, как правило, все отправители находятся в локальной сети, плюс орг. техника. МФУ когда сканирует по сети отправляет сканы на почтовый ящик пользователя, а вот настройки этого МФУ очень скудные, и если все по правильному делать на почтовом сервере, то МФУ не сможет отправить скан клиенту по почте.

Подведем итог: при такой "обычной" настройке почтового сервера, в поле адрес отправителя вы можете написать все что угодно и письмо будет отправлено.

А вот когда вам в ответ пишут, то пишут как раз на тот адрес который вы указываете в своем почтовом клиенте как адрес отправителя. Где скорее всего у вас и закралась опечатка. Поэтому и получается, что вы отправляете, а в ответ вам ничего не могут отослать.

19 мая  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

В одноклассниках ошибка: это действие временно невозможно, повторите попытку через несколько минут. Что делать?

Не знаю что это, но наверное сейчас по идее бушует сама пандемия коронавируса. Сейчас же как их там называют, вторая волна кризиса и коронавируса, COVID-19 же, по этому этот сайт временно не работает. Пожалуйста повтори эту попытку через неделю. Или в случае чего, обращайся в саму службу поддержки ОК.

Прочитать ещё 3 ответа

Как отозвать письмо у получателя в яндекс почте?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Никак.

Отозвать письмо можно только, если для отправки используете Microsoft Outlook 2007 или 2010, и, соответственно, имеете учетную запись Exchange Server...

12 октября 2018  · 48,2 K
Прочитать ещё 1 ответ