Что делать если собеседник в скайпе меня не слышит а я его слышу?

Владимир П.
  · 6,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Проверьте, что у вас включена передача звука (значок микрофона внизу во время звонка). Зайдите в настройки -> звуки, убедитель что выбран необходимый вам микрофон и что он работает (должна дергаться полоска чувствительности, когда вы что-то говорите).

30 ноября 2018  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если в дискорде не работает микрофон?

Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.

Стоит проверить работу микрофона в других приложениях. В настройках дискорда необходимо проверить какое устройство выбрано в качестве микрофона. («Оборудование и звук» «Звук» вкладка «Запись»)

29 июня 2018  · 137,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не слышно по телефону меня что говорю другому собеседнику?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...

Если собеседник Вас не слышит, то:

1. возможно у вашего собеденика выставлена низкая громкость звука;
  2. проверьте свой микрофон. Например, позвните другому человеку. Или на программу-диктофон запишите свой голос, чтобы проверить, хорошо слышно ваш голос;
  3. если с телефонами все в порядке, то обращаться нужно к сотовому оператору для выяснения причин;
  4. проверить, какие программы установлены на телефонах у вас и вашего собеседника. Возможно какая-нибудь программа мешает общению;
  5. еще как вариант, проверьте, чтобы сеточка, закрывающая динамик, была чистая. Чем сильнее загрязнена, тем хуже слышно. Точно так же и с микрофоном;
  6. если ничего не помогает, то нести телефон с СЦ.
4 декабря 2018  · 104,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

При звонке не слышно собеседников, но когда включаю на громкую, всех слышно, что делать?

Towermaster — это группа замозанятых людей, занимающийся ремонтом компьютеров...  · towermaster.ru
Отвечает
Rivaldo Hairullo

Но тут все же логично. У вас не работает динамик разговорный... А внешний динамик (громкая связь) работает.
Вам нужно заменить динамик. Если не поможет то проблема более серьёзная и требует ремонта у специалистов.

20 августа  · 17,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я слышу сам себя в наушниках, когда говорю в микрофон?

Ещё есть решение! Может быть у вас стоит звук от микрофона в воизпроизвидении. Думаю вы сами разберётесь, но на самый случай отсавлю инструкцию в картинках:

Панель задач-->Звук-->

Без имени-1.png
Без имени-2.png
Без имени-3.png
23 июня 2019  · 125,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как общаться с безынициативным другом, который постоянно молчит, если самому не начинать и не развивать диалог?

Некоторым людям просто больше нравится слушать, чем говорить.

Поэтому стоит так с ним и общаться - принять друга и не пытаться переделывать.

4 июня 2017  · 6,0 K
Прочитать ещё 3 ответа