Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если телефон ксяоми редми 5а попал в воду и не работает звук?

Смартфоны
Софья Петрова
  · 42,5 K
Первый

Вот мне попал снег в нутренную систему и я просто его высушала но перед этим вытощила симку это надо делать у тех укого щадняя понель не разбирается как у меня потом я просто вставила симку и всё ьыло ок...

Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 29 окт 2018
Я так понимаю, уже прошло какое-то время после его попадания в воду, вы его начали использовать и обнаружили пропажу звука. Для начала надо понять насколько все плохо, если звук не работает абсолютно везде и динамик и при подключении наушников, то скорее всего произошло короткое замыкание на плате и вышел из строя звуковой модуль или участок платы, если не работает... Читать далее

А что делать если попало Макс. Капель 6-9 а звук есть но искаженный?

Åh hvor er du bror?  · 29 окт 2018

Во-первых, выключите ваш смартфон, и не включайте его до тех пор, пока не будете уверены, что воды внутри больше не осталось. Во-вторых, без квалифицированной помощи специалиста не обойтись, если конечно динамик чудом не заработает. В ремонтной мастерской осмотрят ваш смартфон, и скорее всего исправят проблему, т.к. вышел из строя только звук, а это не так страшно.