Что делать если телефон ксяоми редми 5а попал в воду и не работает звук?

Софья Петрова
  · 29,7 K

Вот мне попал снег в нутренную систему и я просто его высушала но перед этим вытощила симку это надо делать у тех укого щадняя понель не разбирается как у меня потом я просто вставила симку и всё ьыло ок...

24 декабря 2018  · 14,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...
Я так понимаю, уже прошло какое-то время после его попадания в воду, вы его начали использовать и обнаружили пропажу звука. Для начала надо понять насколько все плохо, если звук не работает абсолютно везде и динамик и при подключении наушников, то скорее всего произошло короткое замыкание на плате и вышел из строя звуковой модуль или участок платы... Читать далее

А что делать если попало Макс. Капель 6-9 а звук есть но искаженный?

Комментировать ответ…
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?
Во-первых, выключите ваш смартфон, и не включайте его до тех пор, пока не будете уверены, что воды внутри больше не осталось. Во-вторых, без квалифицированной помощи специалиста не обойтись, если конечно динамик чудом не заработает. В ремонтной мастерской осмотрят ваш смартфон, и скорее всего исправят проблему, т.к. вышел из строя только звук, а это... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Не работают xiaomi Airdots. Правый наушник включается, соединяется, но звука нет. С левым все в порядке. Может ли это быть из-за падений?

Главный редактор сайта о мобильных технологиях Deep-Review  · deep-review.com

Для начала нужно сделать сброс наушников к заводским настройкам. Если это не поможет, значит наушники имеют механические повреждения, но, скорее всего, сброс решит проблемы. Итак:

1. Поместите наушники в кейс и убедитесь, что оба наушника заряжены
  2. Достаньте наушники и выключите их, зажав сенсорные панели на 5 секунд (пока индикаторы не загорятся красным). Отпустите кнопки.
  3. Зажмите оба наушника снова на 20 секунд, спустя 10 секунд индикаторы загорятся белым цветом, затем спустя еще несколько секунд красным, не отпускайте сенсорные кнопки еще секунд 10 до тех пор, пока индикаторы не начнут мигать.
  4. Положите наушники в кейс.
28 декабря 2019  · 86,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если телефон не включается?

Эксперты в области б/у телефонов (скупка оптом, продажа оптом и в розницу...

Это случается совершенно по разным причинам, но есть универсальные методы, которые в состоянии это исправить:

• принудительная перезагрузка (путем нажатия специальных комбинаций);

• подключение к зарядному устройству;

• сброс настроек до заводских.

Если не один из этих способов не помог, можно его продать или обменять на новый по программе Trade in.

6 августа  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 20,0 K
Прочитать ещё 161 ответ

В какой папке искать записанный разговор на телефоне Xiaomi Redmi 5?

На Xiaomi Redmi4x записи телефонных разговоров в папке Внутренний общий накопитель/MIUI/sound_recorder/call_rec. Все записи имеют идентификацию по именам как у Вас в телефоне и/или по номеру.

Прочитать ещё 5 ответов

Что делать если телефон хонор намок и не включается ?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Если у телефона нет влагозащиты, то вероятность того, что он просохнет и все будет работать как раньше, стремиться к нулю. Поэтому, необходимо срочно вытащить АКБ!!! Если она не съемная, то нужно телефон разобрать и отсоединить батарейку!!!

Это не починит телефон, но позволит избежать очень многих негативных последствии и возможно упросит ремонт!!

Затем, нужно сразу в сервисный центр. Самостоятельно почистить плату может не получиться, да и разбирать, кстати самостоятельно, я бы не рекомендовал

22 июня 2019  · 10,0 K
Прочитать ещё 4 ответа