Что делать, если в приложении com.android.phone произошла ошибка?

Анонимный вопрос
  · 208,2 K
Спрашивайте меня о науке, музыке, фотографии, IT :)

В зависимости от того чем вызвана проблема, Вам должно помочь что-то из этого:

1) Перезагрузите ваш аппарат

2) Очистите кэш и данные приложений «Телефон» и «Sim Toolkit»

3) Выключите получение даты и времени по сети

4) Если ошибка «В приложении com.android.phone произошла ошибка» начала возникать после загрузки на аппарат каких-либо новых приложений, тогда попробуйте удалить недавно установленные на ваш телефон приложения. Вполне возможно, что у них наблюдается программный конфликт с приложением «Телефон»;

5) Проверьте ваш аппарат на вирус

6) Если ничего из указанного не помогло, сбросьте ваш телефон к заводским настройкам (переходим в «Настройки», выбираем «Восстановление и сброс», а в нём – «Сброс настроек»). При этом учтите, что при сбросе будут потеряны ваши данные на смартфоне (включая, к примеру, вашу адресную книгу);

27 июня 2018  · 97,4 K

А если сразу после сброса при выполнении первоначальных настроек выскакивает эта ошибка? Думаю только перепрошивка и поможет.

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

Я просто скачал новую клавиатуру на плэй маркете ,ведь это ошибка признак сбоя клавиатуры системы телефона и всё что сдесь писали всё пробовал всё чушь! Кроме обнуления системы до этого дело не дошло !

17 декабря 2019  · 12,7 K
Комментировать ответ…

Я столкнулся с такой проблемой, перипробывал всё, даже по новой прошивал, не помогло. А ларчик просто открывался. Надо удалить все контакты из телефонной книги и из аккаунта гугл, а потом их вручную забить и сбой должен прекратится. П.С Не копируйте контакты, а вручную

29 марта 2019  · 23,4 K

Кгда скачиваю приложение , телеграмм , у меня сразу вяскакивает , android process. acore.

Комментировать ответ…
Ошибка стала появляться после попытки заменить сим-карту. Изчезала и вновь появлялась через 3-10 секунд после нажатия на "ОТЗЫВ" или "ОК". Вошел в настройки -->Приложения. Нашел приложение Gboard. Нажал "Остановить", потом "Отключить". Появилось сообщение "Вернуться к первоначальной версии?" Нажал "ОК" Больше ошибка не появляется. (пишу по памяти... Читать далее
17 декабря 2019  · 10,1 K
Сначала прямо паника,что делать? перегрузила раза пять- результат "0". Закачала приложение "клавиатура"... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как исправить ошибку при получении данных с сервера DF-DFERH-01? У меня на Андроиде постоянно выскакивает.

Saledinov1,7K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Всем привет. Такая ошибка возникает из-за сбоев в службах Google, отчего нарушается синхронизация с серверами. Вот тут обзор всех решений по ошибке DF-DFERH-01: https://aydasite.ru/oshibka-pri-poluchenii-dannih-s-servera-df-dferh-01-reshenie/

• Выполните для начала стандартную очистку устройства - через встроенный клинер или стороннее приожение типа Clean Master. Отключите все фоновые программки.
  • Дальше войдите в Настройки → Приложения и сбросьте там три главных службы: Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play. Сбрасывайте кеш и данные.
  • Далее идите по пути: Настройки → Аккаунты → Google → [ваш аккаунт]. Снимите все галочки синхронизации → выйдите из аккаунта → перезагрузите телефон → снова подключите аккаунт Гугла.
  • Если ошибка появилась после обновления Маркета - нужно откатиться до предыдущей версии. Просто удаляете его и устанавливаете apk старой версии.
  • Пробуйте еще в настройках сети (роутера или телефона) сменить dns на гугловские (публичные). Задайте 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Ошибка-при-получении-данных-с-сервера-DF-DFERH-01.jpg
6 февраля  · 47,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие приложения можно удалить на Андроиде без последствий?

Можно удалять приложения которые не связаны с системой такие как система андроид интерфейс системы и другие. Я воспользовался утилитой Debloater и удалил не нужные приложения

1 августа 2019  · 172,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Android 4.0 на планшете Samsung, перестал работать youtube, требует обновления. Обновил, и все равно не работает. Перестали поддерживать?

Vlad Ivanov14,6K
надоело

Ice Cream Sandwich - умер.

Гугл официально заявил о прекращении поддержки, в том числе и работоспособности приложений. Вообще это сволочизм, если честно. Базовые, родные приложения могли бы и "тянуть".

17 января 2019  · 27,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Самсунг а8 "приложение контакты остановлено" как исправить?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Данное сообщение может означать, что в приложении Контакты произошел какой-то программный сбой. Перезагрузите ваш телефон и заново зайдите в приложение. Проблема должна быть устранена.

3 декабря 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

В телефоне сервисы google play все время закрывается что это такое и как убрать?

ахитительный у тебя ответ, ты понимаешь что с такой ошибкой ты в гугл плей не зайдешь, а сбросить данные каждый может, дал бы лучше решение проблемы.

30 марта 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 8 ответов