Что делать, если в приложении "контакты" произошла ошибка?

Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Попробуйте выполнить очистку кэша приложения. Перейдите в настройках в раздел все приложения→ найдите приложение контакты и очистите кэш.
Установите стороннее приложение контакты чтобы сделать их резервную копию, а лучше загрузить их в аккаунт Google.

Как понять установить стороннее приложение

Комментировать ответ…
Читайте также

В телефоне сервисы google play все время закрывается что это такое и как убрать?

ахитительный у тебя ответ, ты понимаешь что с такой ошибкой ты в гугл плей не зайдешь, а сбросить данные каждый может, дал бы лучше решение проблемы.

30 марта 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что делать, если произошла ошибка в Инстаграме?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Имеет значение, с какого устройства вы пытаетесь зайти в свой аккаунт в социальной сети Instagram — с компьютера/ноутбука или со смартфона.

Ошибка при входе с телефона может быть по одной из следующих причин:

• Ошибка мобильного приложения Instagram. Возможно, в этом случае поможет обычная перезагрузка приложения и, если не поможет, смартфона;
  • Плохое интернет-соединение на телефоне. Попробуйте воспользоваться мобильным интернетом или подключиться к другой wi-fi сети;
  • Внутренняя ошибка самого приложения Instagram. В этом случае остается немного подождать. пока разработчики все исправят;
  • Вы неправильно вводите логин или пароль. Еще раз внимательно перепроверьте вводимые символы.

Ошибка при входе с ноутбука или компьютера может возникнуть по следующим причинам:

• Опять же, неправильный ввод логина и пароля;
  • Внутренняя ошибка на сайте Instagram;
  • Возможно, входу препятствует некоторые активные программы, например, антивирус. Попробуйте на время отключить его и попробовать зайти

Также не стоит исключать возможность взлома вашего аккаунта мошенниками. В этом случае срочно потребуется обратиться в службу поддержки в Instagram.

Удачи!

14 июля 2019  · 77,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как исправить, если произошла ошибка в com.google.process.gapps?

На htc m8, 6 android 7sence
- у жены уже второй раз (за пол года) выскакивает эта ошибка, а сбрасывать и перенастраивать нет вариантов - она меня кознит за это каждый раз. Ошибка возникает когда телефон сам по какой то не ведомой причине перезагружается.

В общем к делу, если Вам до сих пор не помогло то, что выше, тогда вам ко мне - 1. Все почистил со всего (вручную удалил кешь и данные ( это зря, расскажу далее)) но ошибка после перезагрузки осталась. 2. Ищем (преодолевая закрытие этой ошибки «Сервисы Google Play», ОЧИЩАЕМ ДАННЫЕ, ОЧИЩАЕМ КЕШ, тоже самое с нижестоящими -
"Google Play Маркет" и Google Services Framework ( этот находится в системных приложениях) , по идеи ошибка должна сразу изчезнуть, но. Презагружаем устройство. И все работает, только вот перенастроить телефон нужно будет, плюс обновить все сервисы и приложения, что почистили (у меня все были почищены, вот телефон и перенастраиваю.

П.С. вместе с этой ошибкой выскочили ошибки ...exchange - это gmail, sence home (рабочий стол) Так же все чистим как выше было написано и все работает, остальное без необходимости не трожте , а то прийдется перенастраивать.

ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ОШУЩЕНИЕ , что вся проблема в этом приложении "Google Services Framework" попробуйте начать с него, т.к. после очистки именно его все заработало.

12 февраля 2019  · 19,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как открыть ссылку? Пишет ошибка 503.

Код статуса HTTP 503 означает "Служба недоступна"

Возникла ошибка из-за временной перегрузки или отключения на техническое обслуживание сервера (получен код 503 Service Unavailable).

Как вариант, подождать и попробовать снова, кроме того, можно посмотреть сохраненную копию страницы в индексе Яндекса

14 ноября 2019  · 16,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 23,1 K
Прочитать ещё 1 ответ