Что делать если забыл пароль от фейк страницы вконтакте и требуют паспортные данные?

Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Варианта два: отправить паспортные данные или отправить другой документ, если паспорта по возрасту не положено. Если паспорт отправлять не хочется, то, видимо, выход одни - завести новую фейк-страницу.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если мои паспортные данные есть у мошенников?

Знаю много разных мошеннических схем на эту тему. У меня есть знакомая, которая по долгу службы обязана предоставлять различным лицам свой паспорт. А так как людей много, то среди них могут быть и мошенники. Так вот, она нашла способ - каждые несколько лет (обычно года 4) она делает новый паспорт в связи с "утратой" старого. Там указываются новые данные, а старые уже не действительны. Если злоумышленник пойдет с таким поддельным паспортом в банк, то его сразу же скрутят полицейские.

2 мая  · 67,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вычислить человека т.е. номер телефона от фейковой страницы в вк?

Если у вас есть знакомые гадалки верные можно к ним обратиться. Так как иметь друзей с левой страницей это уже никуда не лезет. У меня в друзьях была одна такая у которой была аж три страницы, с разными именами и фамилиями и мне помогла гадалка вычислить ее.

6 февраля  · 82,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как можно восстановить страницу в вк,если я забыла пароль,а симки,на которую была зарегестрирована страница уже нет?

Роман Фадеев
Эксперт
790
Вебмастер / Технологии / Фото / Видео  · yandex.ru/q/loves/tehnoq

Здравствуйте. Насколько известно, да. В том, случаи, если страница правда Вам принадлежала, так как только хозяин сможет доказать свою причастность к данной странице.

Нажмите на кнопку "Напомнить пароль" и следуйте инструкциям.

В крайнем случаи, Вам будет предложена форма обратной связи с поддержкой службы Вконтакте. Они у Вас могут запросить подтверждающую информацию, например, что знаете об аккаунте или документы с Вашей фотографией.

13 мая  · 24,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить страницу вконтакте, если забыла пароль и заявку отклоняют?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

При отклонения заявки обычно пишут причину. Возможно у вас ни на аватарке ни в альбоме нет ваших фото. Или же написано ненастоящее имя. В этих случаях страницу восстановить не получится, т.к. не получится доказать, что она ваша. Если ранее привязывали свою почту или номер телефона, можно попробовать через них.

1 марта 2019  · 5,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли взломать мою страницу во «ВКонтакте» так, чтобы я не заметил, и читать мою переписку?

Самоуважение важнее гордости.

На днях мне приспичило зайти на почту. Я обратила внимание, что приходят сообщения, если чередуются  устройства с которых ты входишь вк. А там же обозначен город. И увидела, что несколько часов назад я заходила в свой вк из Казани. Но в Казани я ни разу в жизни не была. Начала смотреть сообщения. Оказалось, что кто-то раз-два в месяц заходил в мой вк.

Не знаю. взломали или что-то еще. Но точно кто-то читал мои переписки, а я этого даже не знала.

Разок подумывала написать даже в статусе мол: "Собираемся с друзьями в Казань. Челик, который иногда сидит с моей страницы, впиши на пару дней плс, ты же хорошо меня знаешь, не чужие люди уже."

15 августа 2017  · 127,7 K
Прочитать ещё 7 ответов