Что делать, если забыл пароль от почты Яндекс?

Анонимный вопрос
  · 78,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Если вы забыли пароль от почты и при вводе почтовый сервис пишет ошибку логина и пароля, то чаще всего сервис предложит восстановить пароль. Для этого найдите кнопку или ссылку расположенную рядом Восстановить пароль или Забыли пароль. Затем нажмите на нее. Почтовый сервис предложит вам восстановить пароль от электронной почты путем ввода данных... Читать далее
22 июля  · 8,1 K

"Найдите кнопку"

Офигенный совет. Чтоб ты.... ну ты понял

Комментировать ответ…
Erik Gisburne
Топ-автор
4,5K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Разумеется его восстановить. Если привязывали номер телефона - это очень легко. В противном случае придется ответить на контрольный вопрос, а в самом запущенном случае долго переписываться с технической поддержкой Яндекса, что бы доказать что это ваш ящик.

14 июня 2018  · 19,0 K

не могу изменить пароль , потому что не могу вспомнить первоначальный . тел. не спрашивают эти

Комментировать ответ…
Читайте также

Забыла пароль электронной почты что делать?

Фотография,восточные единоборства.

Обычно,когда забываешь пароль,где-то рядом появляется надпись "забыл пароль".Нажимаем и ждем дальнейших указаний.Последнее время новый пароль присылают на телефон по СМС.

22 декабря 2019  · 16,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить почту майл.ру?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Существует три способа восстановить почту:

1. Восстановить доступ к почте можно с помощью перехода на ссылку «Напомнить пароль», который находится снизу слева, нажимаем на неё и переходим на страницу восстановления доступа. После перехода на страницу восстановления доступа к электронной почте, система отправит «пароль восстановления» на номер телефона, который был привязан к ящику. Но для начала нужно подтвердить, что вы являетесь реальным пользователем, а не роботом. Для этого вводим представленный код на картинке в поле и нажимаем «Получить код по SMS». Далее откроется окно «Введите код» и в нужное поле вводим «Код подтверждения», который пришел на номер телефона по SMS. Затем создаем новый пароль, подтверждаем его и нажимаем «Войти в систему».

2. Если потеряли номер телефона, который был связан с ящиком. Переходим по ссылке «Напомнить пароль» и видим в правом нижнем углу, подчёркнуто пунктиром «У меня нет доступа к указанному телефону», нажимаем и переходим по ссылке. Теперь необходимо заполнить все поля, которые доступны на данной странице, и нажимаем отправить. После чего ждём ответа от службы поддержки.

3. Когда все представленные способы не подходят, остается только воспользоваться другой электронной почтой и напрямую написать письмо в службу поддержки компании майл.ру, с просьбой восстановить доступ к конкретной электронной почте и объяснить, что все представленные способы восстановления доступа к ящику не подходят.

4 мая 2018  · 135,2 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как восстановить стим без почты, если знаешь и пароль, и логин?

Это, конечно, хороший ответ, но для этого нужно войти в аккаунт, а в него я войти и не могу =)

29 мая  · 8,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать свой пароль от почтового ящика?

Обо всём понемногу

Если Вы имели в виду пароль от "ящика" электронной почты, то процедура восстановления пароля достаточна проста. Во всех почтовых сервисах на главной станице напротив поля для ввода пароля есть кнопка "Забыли?" (или что-то в этом духе). Жмёте на неё, и дальше Вам будет предложено несколько вариантов восстановления пароля.

27 июня 2019  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ