Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если завис планшет Самсунг?

ГаджетыПланшетыСамсунг
Анонимный вопрос
  · 196,3 K
пенсионер -газо-электросварщик , хобби техника  · 9 февр 2019

Если висит заставка ,а меню не грузит , пора перепрошивать , достаточно скачать ,siute , почитать инструкцию по переустановке ,подключить к компу ,зарядить планшет ,главное чтобы usb был не разбит , т есть ,зарядка идет а usb flash не видит , читаем инструкцию ,выбераем пареметры в переустановщике , включаем загрузку ,втыкаем кабель и заливаем прошивку

Не факт. Мой телефон Sony (год в эксплуатации) начинает жить своей жизнью (виснуть, не заряжаться) , когда... Читать дальше
Первый
Люблю хорошо проводить время!  · 18 сент 2020

Хватит простого действия - зажать кнопку вкл/выкл, подержать 10-15 секунд и дождаться перезагрузки. В большинстве случаев это помогает и планшет продолжает нормально функционировать.

Первый
Хватит простого действия - зажать кнопку вкл/выкл, подержать 10-15 секунд и дождаться перезагрузки. Это если нет серьезных поломок. А в худшем случае может потребоваться и вовсе новый планшет. Я бы советовал в сторону IPad подумать. У gadget-a ru подобрать можете. 

Прошивка или сброс до заводских настроек. Не поможет только специалист поможет решить данную ситуацию, также может на вашем планшете висит очень много программ которые одновременно запущены или запускаются с которыми ваша ОЗУ не может справится

Я согласен с тобой Максим .сначало надо разгрузить автозагрузка програм,можно выйти в безопасный режим ,на... Читать дальше
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 31 июл 2018

Обычно помогает ребут с помощью одновременно зажатых трех кнопок - "-", "+", "питание". Зажать следует на 7-10 сек и телефон должен перезагрузиться.

Спасибо большое ура он заработал я очень счастлива большое спасибо за совет