Что делать забыл Apple ID, но помню пароль?

Саша О.
  · 13,1 K

Младший брат,пытался разблокировать телефон и заблокировал его,я через Айтюнс сбросил телефон к базовым настройкам,но просит указать айклауд,а я его не помню. (НО помню пароль,ответы на контр вопросы)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · mactime.pro
Отвечает
Эксперт MacTime
1. Перейдите в браузере на appleid.apple.com 2. Нажмите на кнопку «Забыли Apple ID». 3. Вам будет предложено найти идентификатор, нажмите на кнопку «Найти его». 4. Для поиска идентификатора в соответствующих графах введите имя, фамилию и email, которые вы указывали при регистрации учётной записи. 5. При вводе email у вас есть возможность вписывать... Читать далее
18 ноября  · 571
Комментировать ответ…

можно мне писать и я помогу в разблокировке Iphone. очень большой опыт в разблокировке. Не один айфон разблокирован. пишем сюда https://t.me/razblokirovkaiphone

4 октября  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и...
Здравствуйте. Для того что бы узнать забытый идентификатор Apple ID рекомендую выполнить несколько простых шагов. Кстати, подробно о них во второй части этой статьи: https://quorra.ru/vosstanovlenie-parolya-apple-id/ - Откройте все доступные вам почтовые ящики и проведите в них поиск писем от Apple. Если таковые имеются (особенно с указанием факта... Читать далее
13 сентября  · 4,7 K

помогу восстановить Apple id. смотрите контакты в телеграм: https://t.me/razblokirovkaiphone

Комментировать ответ…

Добрый день! Утопил телефон айфон 8 в реке и не нашёл, купил новый айфон-11 как восстановить апи коды,пороли не помню и не где не записал, как мне вернуть пароли и коды, симку я восстановил подскажите как мне всё восстановить ????

8 сентября  · 2,7 K
Комментировать ответ…
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Можно пройти процесс восстановления Apple ID на сайте Apple. https://iforgot.apple.com/appleid#!&section=appleid

Необходимо будет указать имя, фамилию и адрес электронной почты, указаные при регистрации.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как выйти из Apple ID?

Мы сервисный центр "Гараж Джобса", наша специализация это техника Apple, от программного...  · jobs-garage.ru
Отвечает
Stive

Чтобы выйти из учетной записи на айфоне:

1. Откройте: Настройки → iCloud.

2. Ищем пункт меню iCloud и заходим в него.

3. Прокручиваем экран в самый низ и видим строку «Выйти».

5 сентября  · 28,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как разблокировать iphone,если нашел его?

Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и...

Разблокировать найденный iPhone практически нереально. На яблочных устройствах действует «блокировка активации», которую можно снять только через техническую поддержку Apple, но для этого нужен чек и коробка от устройства, плюс - ответы на контрольные вопросы.

Подробнее про отвязку Apple ID бывшего хозяина можно почитать здесь: https://quorra.ru/kak-otvyazat-iphone-ot-bivshego-vladeltca/

Сейчас рекламируют множество сервисов и платных программок, которые (якобы) снимут блокировку активации. Много "народных умельцев" которые как то прошивают, что-то сбрасывают и т.д. Но верить им или нет, платить или нет - дело каждого. Я просмотрел несколько видео с обзором платных супер програм для анлока айфонов - везде заказные комментарии, как под копирку.

Поэтому лучше просто вернуть такой телефон за вознаграждение и по совести будет поступок!

EH9zTDvWkAM-MXE.jpg
16 сентября  · 19,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если я забыл 4-х значный пароль экрана, от iCloud пароль тоже не помню, если обновлю 5SE через iTunes, то потребуется пароль iCloud?

Здравствуйте, восстановление тут не поможет. Телефон полностью сотрется, но после Активации потребует вести учетную запись Apple ID. Если у вас сохранилась коробка и чек от телефона, то единственный вариант, это звонить в техническую поддержку Apple и предоставить эти данные, как правило через 2-4 дня сотрудники Apple дистанционно убирают привязку к учетной записи iCloud.

4 июля  · 22,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как взломать Appl ID пароль?

Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы создаем приложения и калькуляторы, предназначе...  · mobile-testing.ru

День добрый. Скажу честно, это невозможно. Если взломаете и найдете способ, Apple выплатит вам премию.

Если вы не помните пароль, его можно восстановить - там есть такая функция при вводе пароля.

Если у вас чужой телефон, оставьте эту затею. Чужой телефон нельзя использовать, его нужно вернуть владельцу. Иначе есть шансы стать фигурантом уголовного дела, оно вам нужно?

12 июля  · 22,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если забыл пароль от почты Яндекс?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Разумеется его восстановить. Если привязывали номер телефона - это очень легко. В противном случае придется ответить на контрольный вопрос, а в самом запущенном случае долго переписываться с технической поддержкой Яндекса, что бы доказать что это ваш ящик.

14 июня 2018  · 20,3 K
Прочитать ещё 3 ответа