Что должно быть в смс чтобы точно знать пришел перевод от золотой короны или нет?

наталья ф.
  · 315
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
На официальном сайте конкретной информации по структуре СМС нет. Указывается, что будет номер перевода, сумма, откуда пришли. Вдобавок могут быть еще звонки от автоинформатора. Так же можно позвонить и узнать информацию по этому поводу + 7 (495) 96 00 555 (платный). Подробнее тут https://koronapay.com/transfers/pages/faq.aspx Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Знакомой отдала в долг крупную сумму. Деньги отправила через золотую корону. В случае если она не захочет возвращат долг, как я могу вернуть свои деньги?

адвокат

Практически никак. Банковская выписка о транзакции по вашей карте доказывает лишь то, что вы деньги подруге перевели в такой то сумме. Она может сказать, что это вы вернули ей долг или оказали безвозмездную материальную помощь, и вы это опровергнуть не сможете. Нужны письменные доказательства, которых у вас нет.

1 декабря 2018  · 11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что значит "Regular charge" в сообщении, присылаемом Сбербанком?

Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

"Regular charge" в переводе означчает "регулярная оплата". Обысно с таким идентификатором приходят смс на списание комиссий за подключенные опции. Если вы обнаружили неправомерное списание комиссии, то обратитесь в банк для пересчета оплаты.

15 августа 2018  · 57,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что обозначает этот знак ))))) в переписке?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Скобочки в переписках обозначают степень улыбки пользователя, который их отправляет. То есть одна скобочка это просто "доволен", две чуть больше "доволен", три уже смех и далее подразумевается, что пользователь очень сильно смеётся, но обычно, всё это не работает и скобки ставят просто по привычке.

29 августа 2019  · 123,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Я выиграла приз, эту сумму должны перечислить мне на Яндекс.Деньги. Но не могу получить, так как запрашивают CVV код. Откуда мне его взять?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

cvv код - есть на каждой кредитной и дебетовой карте, без него невозможно осуществить транзакцию. Возможно, данные вашей банковской карты попали к нечестным людям. И они пытаются узнать код, чтобы снять ваши деньги.

Если речь идет именно об этом коде, не сообщайте его никому.

Чато таким образом сетевые мошенники обманывают людей, заманивая несуществующими призами.

11 июля  · 14,2 K

При указании своих реквизитов карты, недописал одину цифру "0" в корреспондентском счёте. Сможет ли организация перегнать мне деньги?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

При ошибке в корр счете денежные средства на ваш счет поступить не смогут. Вам необходимо связаться с отправителем и рассказать об ошибке. иначе средства, предназначенные вам, вероятно, могут уйти на чужой счет.

Прочитать ещё 1 ответ