Что лучше :1)Apple Iphone 7 32 gb или Honor View 20 2)Apple Iphone 7 32 gb или Samsung Galaxy S8 Спасибо за ответ!

Роберт О.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

На мой взгляд, телефоны на Андроиде выглядят гораздо лучше, чем те же на iOS. Это, конечно, дело вкуса, но кастомизируемость Андроида мне импонирует гораздо больше, плюс мощность у них обоих неплохая.

9 июня 2019  · 921

Спасибо за Ответ!

Комментировать ответ…
Малый ютубер, интересуюсь компьютерами и ноутбуками, умею в монтаж в Premier...

В обоих случаях не яблоко. Оно слабее всех и старее всех тех, которых вы ещё назвали. Камера у хонора и Самсунга значительно лучше, чем у 7-го Айфона, процессоры тоже сильнее. Но в 1-м случае может быть и айфон, т.к. сейчас Америка наложила санкции на Huawei и Honor, и они потом могут быть без обновлений и многого чего ещё.

9 июня 2019  · 1,0 K

Спасибо за Ответ!

Комментировать ответ…
Читайте также

Что лучше: Айфон 7 или Самсунг 8?

Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек широких интересов

Это телефоны примерно равного уровня, зависит от того, какая система вам ближе - IOS или Android.

Мне больше нравится Андроид, у него более гибкие настройки, но поклонники эппл тоже по-своему правы :)

28 июля 2018  · 10,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой айфон лучше взять? Чтобы цена = качество

По возможности берите Iphone как можно новее, поскольку старые версии сего девайса перестают поддерживать новые обновления. Например со скорым выходом IOS 13 некоторые модели (Iphone 6, например) не обновятся на неё. Вообще, сейчас стоит присмотреться к Iphone 7 и Iphone 8, поскольку они ещё не устарели ни внешне ни внутренне и цены на них ныне довольно адекватные.

17 мая 2019  · 68,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Стоит ли покупать в 2020 году iPhone 6s, iPhone SE, iPhone 7? И какой лучше купить? Нужен небольшой, надёжный на несколько лет.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

С небольшими смартфонами сегодня очень плохо – в тренде «лопаты» с диагональю порядка 6,5 дюйма. Как правило, модели с небольшим экраном относятся к бюджетному сегменту. Примерно такие, как BQ 5732L Aurora SE (смотреть цену на Яндекс.Маркете), о котором можно подробнее прочесть здесь.

Исключение составляет всё тот же iPhone SE, но явно не тот, что, видимо, имелся в виду в вопросе, 2016-го года анонса, а более современный.

iPhone SE (2020) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) представляет собой ремейк iPhone 8, но на современном чипсете Apple A13 Bionic, том самом, что стоит в актуальной топовой модели. Однако в целом конфигурация устройства осталась старой. Если это не смущает, и не жалко отдать стоимость флагмана за, по сути, аппарат среднего класса – то выбор оправдан.

Других актуальных моделей выше эконом-класса с диагональю менее 5,5 дюйма на рынке нет. Однако, возможно, стоит присмотреться к еще двум субфлагманским «коротышкам»:

• Samsung Galaxy S10e (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на флагманском, пусть и не самом свежем, чипсете Exynos 9820. Диагональ 5,8 дюйма, но, в отличие от айфона, AMOLED матрица и нормальное FullHD+ разрешение плюс 6/128 Гб памяти.
  • Google Pixel 3a (смотреть цену на Яндекс.Маркете) чуть поменьше, 5,6 дюйма. Чипсет попроще, Snapdragon 670, но зато американский, а не корейский. Дисплей тоже AMOLED и тоже FullHD+.

Камеры у обеих моделей вполне соответствуют их стоимости.

2 августа  · 15,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой iPhone самый ломучий?

Школьник. Люблю читать интересные вопросы и ответы на них, это помогает...

Самымы ломучим является 4s(потому что он суперстарый)(шутка)на самом деле яблочные девайсы ломаются, если руки растут не из того место. Если человек просто неуклюжий, то он обречён на это. Я пользуюсь своим

4s уже два года и никаких нареканий он не вызывает. Также есть iPad Air , но и он ничем меня не удивил(из поломок).

Как говорила моя бабуля:"Корову будешь любить и значит молоко будешь пить!!!!" Также и с девайсами.

Будьте аккуратнее))))

8 февраля 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли сейчас телефон, фотографирующий так же достойно, как iPhone 7, но не такой дорогой?

Студент, менеджер, музыкант

Да. Есть. Одним из лучших бюджетных камерфонов считается ZTE NUBIA Z11 MINI S. Имеется множество ручных режимов. Если же мы говорим о флагманах, то здесь лучший по моему мнению - Xiaomi MI5s.  Обладает сенсором от Sony - IMX - 378. Такой же, как в Google Pixel. Данный сенсор является лучшим по мнению ресурса DxOMark, превосходя Galaxy s7 и iPhone 7. Подкрепляю ответ фото с Xiaomi MI5s

Прочитать ещё 14 ответов