Что меняют при тормозе айпада?

ярослав нарышкин
  · 196
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Айпад. Это ведь техника Apple :)

А если серьезно, то во всех планшетах или телефонах ничего не меняется, если устарело и перестало справляться - нужно менять на новый. Еще можете сделать сброс до заводских настроек, может поможет.

25 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему вы не купите iPhone?

Начинающий журналист и путешественник

Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать.

Во-вторых, потому что  IPhone - это не так удобно. Телефоны на платформе Android радуют меня огромным количеством бесплатных приложений и отсутствием попыток контроля за тем, не слушаю ли я пиратскую музыку, например.

В-третьих, потому, что за время общения с владельцами IPhone я не увидела в нем каких-то феерических преимуществ, которые бы убедили меня в том, что без такого телефона не прожить.

Ну и, наконец, потому, что у меня уже есть телефон - старенький Sony Ericsson Xperia Mini Pro с очаровательной Qwerty-клавиатурой. Он куплен 4 года назад, к слову, был моим первым смартфоном и до сих пор жив. Да, на нем не идут некоторые приложения (например, Uber или Яндекс.Транспорт), но без этого можно жить. А без удобной клавиатуры, которая позволяет мне печатать вслепую, прочного корпуса, пережившего полет с платформы на рельсы метро, и компактного размера (по длине - как ладошка) мне оставаться не хочется. И приятный бонус: большинство новых знакомых при виде моего телефона умиляются и удивляются, а это помогает поддержать беседу. Такой живучий мобильник еще поискать надо, а айфоны, судя по чужому опыту, недолговечны.

22 ноября 2016  · 24,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если iPhone завис на логотипе яблока?

Отвечает
Игорь

Попробуйте перезагрузить устройство.

Делается это так:

1) Все iPhone до 6s включительно:

Удерживайте нажатыми кнопку Home и кнопку Включения/Блокировки в течении 35 секунд или пока не появится яблоко, затем отпустите.

2) iPhone 7/7 Plus:

Удерживайте нажатыми кнопку уменьшения громкости (-) и кнопку Включения/Блокировки в течении 35 секунд или пока не появится яблоко, затем отпустите.

3) iPhone 8/8 Plus/X/Xs/Xs Max/Xr/11/11 Pro/11 Pro Max:

Нажать и тут же отпустить кнопку увеличеня громкости (+), нажать и быстро отпустить кнопку уменьшения громкости (-), нажать и удерживать кнопку Включения/Блокировки в течении 35 секунд или пока не появится яблоко, затем отпустите.

Если не помогло, то вариантов почему так произошло ну очень много:

• Неисправна плата (Флеш-память, контроллер питания)
  • Неисправна батарея, замкнуло какой-нибудь шлейф (У меня было несколько iPhone 7 которые не загружаелись из-за передней камеры)
  • Сбой программного обеспечения. Чаще всего - закончилось место и Вы обновили телефон, ему не хватает памяти для включения.

Если ценной информации на телефоне нет - прошивайте телефон через сервисный режим DFU (Можно посмотреть на ютубе как в него войти). Телефон либо прошьется, либо выдаст номер ошибки, от которого уже можно будет строить более точные предположения.

Если есть ценная информация - есть высокий шанс ее потерять, надеюсь вы делали резервную копию. Большая часть данных скорее всего останется. Если пользовались синхронизацией Apple ID и iCloud, то попробуйте зайти на https://icloud.com , там можно будет посмотреть контакты, заметки, фотки.

На будущее - всегда делайте резервную копию, если есть что терять. Как вариант можно попробовать обратиться в сервис, чтобы попробовать поменять батарею и посмотреть состояние телефона. Но если проблема все таки программная или закончилась память, то информацию скорее всего уже не вытащить.

Если заморачиваться не хочется, то поищите сервисный центр и обратитесь за помощью туда. Но сначала почитайте отзывы в интернете об этой компании :) Прошивка обычно стоит в пределах 1000 рублей.

Если помог совет - ставь палец вверх 👍

Если у вас остались любые вопросы – пишите нам на почту info@fix-me.ru или в Whatsapp +7 (977) 798-1772, я обязательно на них отвечу и проконсультирую. Удачи!

13 февраля  · 121,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы чистите память iphone и/или ipad?

Студентка, педагог, псевдоспециалист

Перекидываю фотографии и видео в облачное хранилище google, удаляю приложения, которыми давно не пользовалась, очищаю кэш некоторых приложений. Хватает на продление жизни памяти в 32 gb.

23 июля 2018  · 38,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 42,4 K
Прочитать ещё 161 ответ

На смартфоне Iphone 5S мигает яблоко. Что делать? Перегружать пробовал - не помогает.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Скорее всего 2 варианта: либо у вас батарейка неисправна и стоит начать с её замены тк это самый дешевый и первый вариант, либо другие все варианты ремонтировать бессмысленно тк качественный ремонт будет стоить дороже телефона.

10 апреля  · 13,9 K
Прочитать ещё 3 ответа