Что мне делать моими данными пользються в контактах

Лаврушичева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

В данном случае вам нужно написать в тех. поддержку, в качестве доказательства предоставить скрины того, что ваши данные использует посторонний человек.

26 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вычислить человека т.е. номер телефона от фейковой страницы в вк?

Если у вас есть знакомые гадалки верные можно к ним обратиться. Так как иметь друзей с левой страницей это уже никуда не лезет. У меня в друзьях была одна такая у которой была аж три страницы, с разными именами и фамилиями и мне помогла гадалка вычислить ее.

6 февраля  · 82,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как зарегистрироваться в вк без телефона?

Анонимный ответ

Рекомендую попробовать так:

1) Создать страницу как обычно, с телефоном.

2) Обязательно привязать к странице почту

3) Создать вторую страницу на тот же номер

4) Удалить вторую страницу.

5) Готово.

Ну ещё можно купить виртуальный номер, спросить разрешения у друзей взять их номер для регистрации.

4 июня  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Для тех, кто удалил «ВКонтакте» из своей жизни: как вы поддерживаете коммуникацию с людьми без него?

Апофатическая теология, маркетинг и крысы

Телеграм. Facebook. Я изредка бываю вк, полностью удалить не могу из-за многих, в том числе важных рабочих контактов и переписок.
Надо отвыкать жить без вк, скоро там запретят все, что только можно, а mail.ru превратит его в такое чудовище, что несмотря на все плюсы, придётся его удалить. Так что я уже морально готовлю себя к этому дню. Готовлю страницу в fb, но он такой неприятный по интерфейсу, что вряд ли он станет заменой вк, максимум станет средством поддерживать контакты.

30 апреля 2017  · 5,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Как можно узнать номер телефона на который зарегистрирована страница в контакте?

Здравствуйте, Елена!

Зайдите на сайт с веб-версии (vk.com) Нажмите по своей аватарке в правом верхнем углу Настройки. (vk.com/settings)

В разделе « Общее » будет доступна вся информация вашей страницы, включая номер телефона, к которому привязана страница.

21 апреля  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вы уже получили свои данные от «ВКонтакте» (архив), что думаете?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Получал старую версию, ещё до расширения. Интересная и очень забавная вещь. Учитывая, что моему аккаунту не так много лет, открыть текстовый документ с этими данными было проблематично. Переписки очень много, наверное, это 60-80 % всего архива. Что уж говорить о тех, чьему аккаунту больше моего – у них документы весят гигабайтами. 

Больше интересно, каким образом спецслужбы читают это всё в силу того, что документ через обычные программы вроде Блокнота или Wordpad открывается очень долго и так же долго прогружается. Хотя, возможно, они получают это всё в каком-то другом виде. 

При этом я не поленился и отыскал сообщения (а там есть почти все ваши сообщения) за определённые дни и пытался найти там одну фотку, которую кидал в диалог. Нашёл нужный диалог, нашёл нужные сообщения, но, увы, сообщений, которые я удалил 4 года назад, в этом архиве не было.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
29 ноября 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа