Что мне сделать, чтобы обновился Яндекс?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Если вы про Яндекс браузер, то он обновляется автоматически. Можете в настройках поставить чекбокс "Обновлять браузер, даже если он запущен". Если данный чекбокс выключен, то браузер будет обновляться только при его перезапуске.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему яндекс долго открывается?

Зачем открывать рот, не имея знаний?

Браузер не может открываться долго из-за плохого интернет соединения.

У меня быстрый инет, мощный пк, игры взлетают с первого клика, а вот именно яндекс открывается по 2 минуты, проблема скорее связана с памятью который он использует, пк находит ему место, непонятно зачем, если можно обойти это, что я собственно и хочу сделать вводя в поиск свою проблему, а натыкаюсь на подобных индивидуумов.

6 ноября 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как поставить любую тему, которую хочешь, на главную страницу Яндекс (а не в сайте Яндекса)?

Жаль. но уже нельзя настроить, раньше стояла у меня тема "Погода за окном" очень удобно было. сейчас белый фон, скучно..

30 октября  · 2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Яндекс требует установить Яндекс.Браузер, хотя у меня браузер EDGE с последними обновлениями?

Все очень просто. Дела у Яндекс браузера идут плохо (по данным StatCounter его доля среди остальных составляет 0.2%). Так что, таким нечестным образом Яндекс пытается навязать Вам свой собственный продукт.

12 января  · 14,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше яндекс браузер или просто яндекс?

Мне кажется, просто Яндекс. Он весит меньше, больше функций, например QR-сканер и определитель номера. В браузере больше разных браузерных фишек. Я пользуюсь приложением Яндекс.

12 ноября 2019  · 29,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Зачем яндекс прекратил поддержку тем на главной странице?

Не сохраняет тему.

16 ноября  · 1,1 K