Что можно вычислить по айди?

daryavanuito
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти телефон?

У меня украли телефон как можно найти по номеру телефона можно так где он находится сейчас или по номеру индефа организации можно или нет ......ииииии

12 сентября  · 32,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 32,9 K
Прочитать ещё 161 ответ

Как вычислить по IP?

Сотрудник группы компаний ФИНАМ

Предположим, Вас троллит аноним, и вы подозреваете, что это - я. Вы знаете, сотрудником какой компании я являюсь. Вам известен мой IP 213.247.251.117 , набираете в командном интерпретаторе "traceroute 213.247.251.117" и видите название нашей компании в имени сервера. Вы получили дополнительные аргументы в пользу подозрения, что тролль - это я. 

Вы можете также предполагать, что злодей проживает, скажем, в Новосибирске. Если в цепочке адресов, которую покажет traceroute, вы увидите слог "nsk" - это подтвердит ваши подозрения.

Сегодня почти никогда тролля по IP не вычислишь, поскольку пользователям IP почти всегда выделяется динамически, т.е. меняется от сеанса к сеансу. Но если круг подозреваемых узок, известны организации, через которые они выходят в сеть, и у организаций - выделенные IP-адреса, то можно выбрать одну из альтернатив (т.е. одного из подозреваемых). Конечно, если несколько сотрудников организации регулярно приходят на сайт, где происходит наша драма, то вы не можете знать наверняка, кто именно - злодей.

Команды whois и nslookup тоже можно использовать, но обычно они дают  меньше полезной информации для решения этой задачи. Добавлю также, что в Windows команда traceroute называется немного иначе - tracert.

28 марта 2016  · 8,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как найти человека, зная его номер телефона?

Можно отслеживать перемещение человека через спец сервис

1. Зайдите на сервис "Мобильный детектор"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Следуйте инструкции на сайте

Потребуется номер телефона абонента, чтобы его отследить

1 мая  · 216,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать, человек онлайн или нет, если он сидит с Kate Mobile?

Upperclassman

Достаточно зайти в список интересных страниц, на которые он подписан или же групп. Открыть список участников выбранной группы, поставить галочку перед пунктом "сейчас на сайте", если участников много, то используйте фильтр, чтобы найти друга. Если он в данный момент использует данное приложение, то он будет показан как "человек в онлайне", но без значка. При переходе на его страницу вы увидите, что там нет значка "онлайн", а стоит дата последнего посещения через официальное приложение или непосредственно сайт.

Прочитать ещё 12 ответов