Что нового добавили в обновление IOS 11.3?

Анонимный вопрос  ·
5,6 K
Albert Rosenfield  · 10,6K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Из наиболее заметных нововведений можно выделить возможность управления производительностью на старых устройствах и расширение возможностей дополненной реальности.

18 апреля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как откатиться с ios 13 на ios 12?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Ответ: никак. Всё дело в том, что компания Apple имеет такую особенность, что после выхода новой версии ОС предыдущую спустя 3-4 недели они прекращают подписывать.

Это значит, что любой "даунгрейд" прошивки невозможен официально. Делается это для того, чтобы, как минимум, увеличить количество пользователей новой ОС для отчетности перед советом директоров и для людей в целом, показать, так сказать, популярность новой ОС.

Во-вторых, это делается для обеспечения безопасности, так как взлом ОС яблочников продолжается и по сей день, и джейлбрейк-сообщество никуда не делось. Так Apple не дает возможности взламывать свои гаджеты.

Ну а если вас не инетесует гарантия, то откатиться можно будет с помощью дейлбрейка.

Просто взломав свое устройство и установить более старую версию прошивки вручную. Как сделать джейлбрейк можно узнать отсюда.

25 ноября 2019  · 9,4 K

Обновляться на iOS 10?!

Тварь ли дрожащая я, или право имею?

Обновила недавно.

Если у Вас айфон больше, чем 5s, то Вас ждёт более расширенный функционал. Изменений очень много, но большинство действительно интересных идёт лишь на айфонах старшего поколения. Но сама система мне понравилась. Она безумно быстрая, быстрее даже, чем 9.

Прочитать ещё 1 ответ

Как обновить Андроид?

М.Видео  · 1,6K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Для обновления смартфона или планшета на Android в настройках переходим в раздел «Система». Там находится пункт «Обновление ПО», через который можно обновить важные приложения, а также обновить версию операционной системы до последней доступной для вашего устройства. Важно, чтобы ваш аппарат имел доступ к сети интернет: в противном случае система не сможет найти и скачать обновление.

21 февраля 2019  · 18,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 56

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 100,4 K
Прочитать ещё 157 ответов

Как бороться с обновлениями Windows 10?

Компания Needsysadmin предлагает в аренду сервера для размещения 1С.  · needsysadmin.ru
ОтвечаетДанила С.

Главная возможность, которая появилась в последних версиях Windows 10. Отложить обновления и выбрать "ветку" обновлений.

О ветках можно почитать здесь:

https://windowsnotes.ru/windows-10/osobennosti-avtomaticheskogo-obnovleniya-v-windows-10/

Вы можете выбрать, в настройке Групповых политик, максимальную отсрочку по получению обновлений, и самую проверенную ветвь обновления, тогда вы будете получать обновления, максимально поздно, после их выхода, а главное, когда на большинстве компьютеров мира, эти обновления проверенны и протестированы и самые надежные попали в ветку для корпоративных систем, то есть такие обновления уже можно ставить не боясь, что вылезут серьезные баги или ошибки.

25 декабря 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 5 ответов