Что означает кличка у кошки Алиса?

Наталья С.
  · 147
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие интересные и необычные клички котов вы знаете?

У меня кот был Гитлер. Он маленьким котёнком к нам пришёл двадцать второго июня в четыре утра. Пришёл и орёт, и двери царапает, ну прямо немецко-фашистский захватчик в сорок первом. Кто он после этого если не Гитлер? Пять лет у нас прожил, потом его машина сбила, погиб на месте.

13 марта  · 39,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие интересные клички или имена вы слышали у домашних питомцев?

ну такое

У моей репетиторши по математике был пес, она его назвала Зачёт. Чудесное имя на мой взгляд)

140140140140140140140140140140140140140140140140140

21 мая 2016  · 16,2 K
Прочитать ещё 38 ответов

Как назвать кота?

Экономический аналитик

Если кот в доме всего один, то зачем его вообще как-то называть? На зов он все равно идти не будет. Кот, и кот. Скорее всего, и так будет интуитивно понятно, о каком именно коте речь идет.

Прочитать ещё 2 ответа

У меня умерли кот и котёнок разной породы и возраста,разница смерти в 1 день,щас у меня новый котёнок и у неё такие же симптомы,почему это?(

Добрый вечер. Возможно виной какое то вирусное заболевание (нужно сдать анализы). Для более точного подтверждения диагноза. Нужно больше информации. На будущее никогда не в водите новых животных в дом без 2-х недельного карантина. А лучше если вы их еще перед этим происследуете на вирусные инфекции. Совсем идиально будет если Вы будете уже брать вакцинированных животных.

19 января  · 69,8 K
Прочитать ещё 2 ответа