Что скажите мне про китайские гаджеты ?

aleshasvetlov
  · 630
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар
В наше время все гаджеты без исклбючяения будь они с высоким названием фирменным, типа самсунг, сони, лджи и т.д., все производятся в Китае. А есть простые китайские фирмы мало известыне, но ни чуть не уступающие в качестве сборки деталей гаджетя. Китайские гаджиты намного дешевле. Сейчас их можно заказать на алиэкспресс, джум или пандао, главное... Читать далее
1 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой гаджет лучше для ребенка?

Елена5,1K

Лучший гаджет для ребенка - это книга, улица со свежим воздухом и друзья без гаджетов)

Если же без гаджетов никак не обойтись, не покупайте модные навороченные модели. Приучайте ребенка к тому, что в мире у всего главное содержимое, а не обложжка.

Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли покупать реплику телефона со скидкой 80%?

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 499remont.ru

Добрый день, реплику телефона стоит покупать только в одним случае, если Вы нищеброд, а очень хотите показать людям, что Вы не нищеброд. Другого смысла в покупке этого куска чего то коричневого нет.

29 мая  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше пандао или джум?

1. Алиэкспресс
  2. Джум
  3. Пандао

Ну если из 3 выбирать а если между Джум и Пандао то, Джум конечно! На Пандао не очень качественные вещи :) ( моё мнение ) Конечно выбирать вам но я всё таки советую Джум

8 августа 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Joom или Алиэкспресс: что лучше?

Джум нравится больше!!! Товары приходят быстро. Качество хорошее. Никогда проблем ни с чем не возникало! А на Али сколько заказывала, все время какие-то недоразумения были!!! Удалила это приложение и пользуюсь теперь только Джум!!!

Прочитать ещё 26 ответов

Стоит ли покупать китайский телефон?

Ну тут все отходит от фирмы, бояться "китайских" телефонов это стереотип нулевых. Сейчас есть довольно популярный телефон Xiaomi redmi 4x. Который я сам себе купил, проблем с ним не имею.

27 ноября 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа