Что такое аксус?

Сыромятников А.
  · 194
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Вероятно, под "аксусом" вы имеете ввиду Asus. Это компания, которая производит различную компьютерную технику (всем известны ноутбуки Asus). Находится на острове Тайвань

Комментировать ответ…
Читайте также

Что такое прокси ipv6?

Протокол IPv6 был создан в связи с исчерпанием IPv4-адресов. Адрес IPv6 представляет собой восемь 16-битных шестнадцатеричных блоков, разделенных двоеточиями (например, 2f01:c006:4e94:b985:8610:7091:b658:13ad), в то время как протокол IPv4 предусматривает адреса из четырех десятичных чисел, разделенных точками (к примеру, 192.168.0.0). IPv6 способствует более эффективной маршрутизации, упрощению администрирования сети и уменьшению затрат на обработку адресов. Переход на протокол IPv6 происходит постепенно, поэтому в настоящее время параллельно используются IP-адреса обоих типов, но в будущем старые адреса должны быть полностью заменены на новые.

5 января  · 9,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое халтыма?

халтыма - зто женщина, супернадежная, умная, нерасчетливая, в хорошем смысле этого слова, для любимого человека, дела, друзей, считайте, может многое, даже если ей тяжело, об этом н задумывается, но надежнее женщин я не знаю.

Прочитать ещё 3 ответа

В чем различие между UberX и UberSTART?

Human Rights Defender

Разница между этими тарифами заключается в автомобилях. Так при выборе поездки с UberX к Вам относительно новый автомобиль из списка Uber, в случае с тарифом UberSTART может приехать либо старый автомобиль, либо китаец и даже «no-name» марка. Последние не отличаются высокими показателями безопасности.

Что такое апсейл?

Антон Величко
Эксперт
802
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого! antonvelichko.ru  · antonvelichko.ru

АпСейл (Up-sell) - это мотивационный прием, используемый в интернет-магазинах, провоцирующий покупателя потратить больше денег, например, купить более дорогую модель того же продукта, добавить опции или услуги к приобретаемому продукту.

10 мая 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое лайба?

Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room

Значений у этого слова может быть несколько. В Финляндии, например, где я часто бываю, лайбой называют палубную (или беспалубную) лодку. Это слово в принципе финское. В русском языке лайбой называли просто какое-то судно (морское или речное). 

Если исходить из тем в вопросе, то лайбой называли во времена СССР машины иностранного производства (как сказал батя), сейчас вроде как используют обобщённо для любых дорогих транспортных средств вроде велосипеда или самолёта с машиной. Произошло слово «лайба» от английского label, что значит «марка».

Ах да, ещё «лайба» может обозначать грузовик, который везёт «левый» груз.

18 июня 2018  · 1,7 K