Что такое "asurion iphone"?

Анонимный вопрос
  · 6,5 K
Rusya2,3K
IT-сфера

Asurion — страховая компания сотового оператора США Verizon. Verizon является партнером Apple. iPhone от Asurion телефоны, которые передают покупателю после наступления страхового случая, либо данный аппарат был выставочным на презентации. Телефоны восстановлены и протестированы, на них даётся 1 год полной гарантии.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Мало говорю, но много пишу.

Это оригинальный iPhone, у которого могут быть заменены на новые корпус и верхнее стекло после участия в презентации в США. Такие же телефоны выдают пользователям, если в iPhone нашли заводской брак. Asurion - страховщик одного из американских сотовых операторов, который сотрудничает с Apple, поэтому они и занимаются вопросами замены устройства.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что такое "asurion iphone"? — 1 ответ, задан
https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Asurion - это крупная страховая компания. Является партнером Apple. Занимаются различными видами страхования продукции Apple. Например, они предложили еще в 2007 году страхование айфонов от кражи. Т.е. если Ваш мобильный украдут, то компания заменит его на другой поддержанный телефон аналогичной модели. Стоит такая услуга будет от 3 до 8$ в месяц.

1 января 2019  · 2,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

О каких полезных функциях iOS мало кто знает?

Тоня Самсонова
Эксперт
5,5K
Руководитель сервиса вопросов и ответов, Яндекс, BA Sociology, мама троих сыновей  · instagram.com/toniasamsonova
  1. Если на айфоне открыть приложение «Камера» и нажать на кнопочку увеличения громкости на подключенных к нему наушниках Apple, то он сделает кадр. Это работает как для фронтальной, так и для задней камеры. Полезно, если надо незаметно фотографировать — ну и удобнее делать селфи.

2. Музыку на айфоне или айпаде можно выключать по таймеру (удобно, например, если вы любите засыпать под музыку): для этого надо включить таймер, а в качестве звука по окончании времени выбрать из списка пункт «Остановить».

3. Если открыть в настройках Privacy — Location Services — System Services — Frequent Locations — History, то можно увидеть карту всех мест, где был владелец телефона за последний месяц.

12 марта 2015  · 36,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем плюсы айфонов?

gulyashiy

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

6 августа 2017  · 95,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, что iPhone восстановленный?

М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Официальные восстановленные iPhone от производителя имеют на коробке надпись «Refurbished». Если телефон приобретается на вторичном рынке, то проверить состояние аппарата можно в разделе «Основные» настроек iPhone. В подразделе «Об этом устройстве» надо посмотреть обозначение модели: первая буква отвечает за разграничение разных типов устройства:

M — новое устройство,

F — восстановленное устройство,

N — аппарат выдан на замену при гарантийном обращении в сервисный центр,

P — персонализированное устройство (заказано на сайте Apple с гравировкой).

Также следует проверить серийный номер на официальном сайте Apple – вся информация, начиная с активации, заканчивая обращениями в сервисный центр, привязывается к серийнику iPhone.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
21 декабря 2018  · 134,0 K
Прочитать ещё 22 ответа

Почему в магазинах по типу «Apple Jesus» или «Big Geek» цены на технику Apple значительно ниже?

Какой-то школьник из Интернета

Во всех магазинах такого типа торгуют аппаратами "ЕвроТест"- аппараты, привезенные и сертифицированные для продажи зарубежом. В нашей стране сертифицированием товаров занимается "РосТест", но по сути дела кроме наклеечки и прибавки от 10 до 45% к стоимости товара, это не дает абсолютно ничего.

Также, в таких магазинах предоставляется только гарантия производителя, либо только гарантия магазина(если производитель на осуществляет гарантийный ремонт в стране, отличающейся от страны покупки девайса), которая может быть меньше гарантии в России.

Раньше все аппараты такого типа называли "серыми" и эта тема вызывала много шума и бурные обсуждения(вспомнить хотя бы случай с плеер.ру), но в последние два-три года это перестало иметь хоть какой-нибудь вес, ведь появился AliExpress, и все те, кто яростно боролся против "серых" смартфонов в комментах и на форумах радостно побежали заказывать максимально "серые" девайсы, увидев ценник на любимый Xiaomi ;)

16 мая 2017  · 20,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему люди покупают iPhone, если Android ничем не хуже?

Alex Paklinov
Эксперт
123
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, так как мысли постоянно в голове. Я был большим любителем Apple, обладая ipad, macbook и само собой iphone. Я начинал с самого первого Айпада и четвертого Айфона. Я должен подтвердить, что Apple вместе с разрабами программного обеспечения проводит самую уродскую политику - твой товар, когда-то бывший флагманом, через энное количество лет должен стать кирпичом. В настоящее время мой первый IPAD не может открыть даже видео на Youtube, а для любого браузера нужен ios 9 (на моем айпаде кажется предел 4 или 5). Это касается ВСЕГО программного обеспечения для телефонов. Напомню что для iphone 4 последняя версия ios 6. Никакие танцы с бубном не помогли, с грехом пополам удалось скачать Maxthon браузер, но теперь и он отказывается открывать. Намеренное, а другого не может быть, игнорирование старых продуктов - это девиз компании, потому что все должны менять и обновляться.

Андройд не хуже, он лучше и достаточно любого Ксаоми или Хуайвея. Но если раньше за Apple была технологичность, то текущая картина заставляет в этом усомниться. Покупают Apple одни и те же группы людей - которым важно марка и стильно (нельзя выкладывать в инстаграмы от ста тыщ подписчиков телефончики, которые не apple), старые юзеры чтобы ничего не менять и использовать тот же интерфейс, умелый маркетинг от Apple (который ложится добавленной стоимостью в телефон), так как все-таки их магазины выглядят очень круто. При этом, я бы рекомендовал всем все-таки уходить от яблока, потому что все преимущества на самом деле мнимые и ничтожные. Увы...

Я также видел кучу багов в операционке Apple и так как опыт был куда дольше андройда - я видел их даже больше. Те кто топят за удобства - тоже абсолютно неверный довод, но идеальность IOS - это глубоко выверенная рекламная политика, на которой очень многое завязано.

P.S. Так как пост прочитало много народа хочу оговориться - уточнения в комментариях, галочку эксперта я получил по ответам о станках, ответил как простой обыватель и пользователь обоих операционок

15 октября  · 26,2 K
Прочитать ещё 25 ответов