Что такое емайл и как его создать ?

Тёма Т.
  · 208,3 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Email - электронная почта. Вещь необходимая, по крайней мере, для регистрации на различных сервисах.

Для создания ящика надо выбрать сервис или несколько (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную почту) на главной странице выбранного сайта надо нажать на кнопку "Регистрация" (или что-то схожее, обычно она расположена в верхней правой части экрана) и следовать подсказкам на экране. В процессе создания ящика надо будет придумать логин (имя ящика) и достаточно сложный пароль (в идеале - комбинация не связанных между собой символов, в том числе и специальных (!"№ и иных)).

29 ноября 2018  · 78,9 K

Albert, большое спасибо!

Комментировать ответ…
Ещё 17 ответов

Ээээээ ниче не поняла ничего нифика я поняла мне нужен эмайл сроооооооооооооочнооооооооо ооооооооочеееееееееееньььь правдуууууу гооооооооовооорю

Вам люююдии

2 июля 2019  · 23,9 K

Я.низнаю.как.создать.ымыил.помогить

Комментировать ответ…
Сам себе постановщик,расчётчик,схемотехник,трассировщик, конструктор,монтажник,с...

Это электронная почта.

Для её создания проще всего зайти на любой портал (Google, Яндекс, Рамблер, Mail и т.д.), зайти в раздел "Помощь", найти инструкции по оформлению почты и следовать этим инструкциям.

)

16 сентября  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Email Даня от Дани Email электронная почта. , по крайней мере, для регистрации на телефоне или на компьютере. Для создания электронный почты надо выбрать сервис. (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную... Читать далее
26 декабря 2019  · 13,4 K

нет не знаю и знать не хочу

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

28 июля 2018  · 280,3 K
Прочитать ещё 103 ответа

Как узнать свой корректный адрес электронной почты?

Клавиатурный тренажер, английский язык  · staminaon.com

Если вы вводите в какую-то форму e-mail, а вам выходит предупреждение «Введите корректный адрес электронной почты», скорее всего вы допустили ошибку, когда вводили адрес. Адрес почты на Яндексе, к примеру, должен состоять из логина, знака @ и названия домена yandex.ru, всё это без пробелов и латиницей (символы, используемые при письме по-английски).

Если у вас вообще нет почтового ящика, нужно пройти по ссылке https://mail.yandex.ru/ создать почту, зайти в неё и завершить настройку.

27 июля  · 16,3 K

Можете показать образец эл. почты?

SDR144

Очень необычный вопрос сказал бы я. Что подразумевается под образцом электронной почты? К примеру https://mail.yandex.ru/ на Яндекс либо https://e.mail.ru/ на Майл ру.

Как они выглядят можно посмотреть зарегистрировав себе почту на каком-то из этих сервисов. Либо на скриншоте ниже:

Снимок.JPG

По интерфейсу принцип взаимодействия плюс минус одинаков. Нажимаем кнопку написать письмо, вводим почтовый адрес получателя, печатаем сообщение и отправляем. Выглядит на примере Майла как-то так:

Снимок2.JPG
23 февраля  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать свой емайл электронной почты?

мой сайт https://mm669765.github.io/matveymelnikov/
132.PNG

********************************** это эмаил его можно скопировать . а свой пароль увидетр нелья нигде .

15 февраля  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как слоздать емайл?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для создания ящика электронной почты надо выбрать сервис или несколько (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную почту) на главной странице выбранного сайта надо нажать на кнопку "Регистрация" (или что-то схожее, обычно она расположена в верхней правой части экрана) и следовать подсказкам на экране. В процессе создания ящика надо будет придумать логин (имя ящика) и достаточно сложный пароль (в идеале - комбинация не связанных между собой символов, в том числе и специальных (!"№ и иных)).

5 декабря 2018  · 10,2 K
Прочитать ещё 6 ответов