Что такое gsuite-noreply google.com ?

Анонимный вопрос  ·
2,0 K
Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником

G Suite – платная версия приложений Google, с расширенными возможностями. noreply – стандартный суффикс для адресов электронной почты, означающий, что это "роботный" адрес, который никто не читает, и ответы туда писать не надо. С этого адреса могут приходить автоматические уведомления.

10 мая 2018  · 902
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Периодически приходит спам с пометкой "через Google Формы". Как от него избавиться? И причем тут "гугл формы"?

D&Misar  · 4,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Навсегда избавиться от такого периодического спама, неугодных вам писем, очень просто, необходимо зайти в настройки почтового клиента, мобильного приложения, или сервиса и создать правило - удалять письма от(указать адрес отправителя), или сразу внести адрес в чёрный список.

18 ноября 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как исправить ошибку сервисов Google Play?

cepera999.9  · 13

Мне помогло следующие:
Отключить Google Services Framework
Путь по которому я прошел:
Настройки - Приложения - Сервисы Google Play- Память (в самом низу)
Открылось новое окно
О приложении
Google Services Framework
Нажимаем "отключить"
И всё сообщения больше не появляется...
У меня планшет на Android 6.0

13 апреля 2019  · 154,8 K
Прочитать ещё 22 ответа

Google ratklm g.co helppay usa как вернуть средства?

Вам может помочь отмена транзакции. Для этого необходимо будет лично обратиться в банк (в идеале в течение первых суток после списания), имея при себе доказательства того, что деньги были списаны. После этого сотрудники банка попросят вас подтвердить личность и отменят перевод. Через некоторое время деньги вернутся.

13 апреля 2019  · 40,8 K
Прочитать ещё 40 ответов

Что такое gmail prize акция почтовых сервисов правда или обман?

Никита К.  · 1,5K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Если вам пришло на почту такое письмо, то никак не реагируйте на него. Это обычный способ обмана пользователей Интернета. Сам почтовый сервис GMail и сам Google не имеют никакого к этому отношения. Просто кто-то решил нелегально подзаработать на честном имени огромной компании.

2 декабря 2018  · 21,6 K
Прочитать ещё 36 ответов

Как создать аккаунт гугла?

А я лично не знал, как создать аккаунт гугла на андроиде. Запутался в функционале ... Но в итоге нашел одну статью, https://ru-android.com/to-c... Сделал все пошагово и получилось, теперь юзаю без проблем все приложения, которые требуют авторизацию гугла. Там написано более простым языком и быстрый метод описан

22 мая  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа