Что такое яндекс дзен канал?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...
Это что-то вроде блога, который ведет автор. При наличии интереса со стороны пользователей, а именно 7000 дочитываний в неделю (не путать с открытием страницы!) канал можно даже монетизировать, то есть заработать на нем). А так все в этих каналах в основном пишут то, в чем хорошо разбираются, есть куча направлений, можно каталог каналов глянуть - на... Читать далее

КАНАЛ НА ЯНДЕКС ДЗЕН КАК ЗАРАБОТАТЬ;https://www.youtube.com/watch?v=dvI8djSJCwE

Комментировать ответ…

Это что-то типа личного блога, где можно постить любые свои публикации. Вот официальная справка от Яндекса https://yandex.ru/support/zen/publishers/channel-management.html.

29 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему Яндекс Дзен даёт мне очень мало показов (я новичок)?

! - Яндекс проверяет ваши статьи и выводит алгоритм, им нужно понять какая тема вам ближе или на какую тему вы пишите. Мои статьи тоже мало показывают, если много прочтений их вновь показывают, а если мало их убирают из ленты, зачем они, ? если люди не читают. У вас все впереди, пишите интересные истории, ваш рассказ будет долго находится на ленте, пока его читают, его не снимут.

19 марта  · 21,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли в мире аналоги платформы Яндекс.Дзен?

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий

Аналогов Яндекс Дзен достаточное количество! Обо всех подробнее можете прочитать в этой статье, а тут я вам просто приведу их названия:

1. Лента рекомендаций ВКонтакте

2. Google Feed

3. FlipBoard

4. Surfingbird

5. TouTiao

6. Life. ru

7 августа 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько можно поднять в дзене?

🔥💰Поддержать меня к мечте https://www.donationalerts.com/r/flashtopbang

🔥В дзене можно заработать хорошие деньги если быть талантливым и не сдаваться и идти к своей цели. Так как подключения монетезации упростили, то вам просто надо писать по 2-3 статьи в день, а может больше и вы сможете зарабатывать от 30000 рублей в день, ведь со временем у вас все равно канал станет популярным, многие просто сдаются и не хотят продолжать писать там. И не надо заимствовать у других статьи, ведь это явно ничем хорошим не закончится, только блокировкой вашего канала. Не равняйтесь на других, держитесь своего мнения и у вас обязательно выйдет, в отличие от других подобных сайтов, он действительно может заменить вам работу.

10 июля  · 10,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Нет просмотров на канале в Яндекс дзен : zen.yandex.ru/id/5c8416b6e2ca0400b31c1701 Почему?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Дело может быть в том, что пока у вас не так много статей, так же алгоритмы могут не предлагать ваши статьи ввиду низкой уникальности текста, так же дело может быть в том, что статьи еще не индексированы алгоритмами Дзена, потому что были выложены совсем недавно, стоит подождать хотя бы 3 дня, пока статьи будут попадать в рекомендации пользователей, после чего уже делать вывода, не стоит выкладывать статьи одну за другой, можно выдерживать паузы в несколько дней.

14 марта 2019  · 17,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как хорошо подзаработать на Яндекс.Дзен?

Чтобы хорошо заработать на яндекс дзен необходимо, конечно же писать как можно больше материала который может быть интересен и полезен людям. Для начала монетизации нужно набирать 10000 просмотров в неделю.

8 февраля 2018  · 14,2 K
Прочитать ещё 4 ответа