Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое Яндекс.Толока?

ЯндексСервисы яндекса
Анонимный вопрос
  · 128,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 10 нояб 2018

Это сервис Яндекса, позволяющий простым людям зарабатывать, выполняя довольно легкие задания. Какие именно - объяснить сложно, лучше попробуйте! Мне, например, понравилось набирать и проверять меню и прайсы, фотографировать здания и разбирать аудио-записи. Надеюсь, я внесла свою лепту в развитие Яндекс.Карт и помогла Алисе стать ещё чуточку умнее))) Больших денег, конечно, в Толоке не заработаешь. Но скрасить долгую дорогу в транспорте или поделать что-нибудь во время вечернего прослушивания музыки и просмотра сериалов - почему бы нет?

Полностью поддерживаю Ваше мнение о Толока-Яндекс.Классная подработка,и можно заработать на мобильную связь и... Читать дальше
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru
«Яндекс.Толока» – это специальный проект, который создан «Яндексом» для быстрой разметки данных. Далее эти данные применяются в машинном обучении. С помощью «Толоки» удается улучшать алгоритмы отечественной поисковой системы. Отзывы об этом сервисе есть вот тут https://otzyvmarketing.ru/toloka-yandex-ru/. Говорят, что задачи, которые нужно решить, достаточно простые, и... Читать далее

хороший ответ

Коммьюнити-менеджер в TrainingData.ru и RYBAKOV PLAYSCHOOL💻 Много путешествую, постоянно...  · 17 июл 2021
Василий Потемкин очень ёмко ответил на Ваш вопрос! Добавлю, что Яндекс.Толока - это сервис как для исполнителей заданий, так и для бизнеса - для тех, кто эти задания создаёт.  Самая распространённая задача касается разметки данных (выделение определённой области на картинке, создание меток/тегов, описание внешности/процесса, участие в UX - исследованиях, то есть выбор... Читать далее
Спасибо. Хотелось бы ещё подробнее
Это официальный профиль Яндекс.Толоки на Кью.   · 3 мар 2020  · toloka.yandex.ru/for-requesters
Отвечает
Таня Баркова
Яндекс.Толока — это краудсорсинговая платформа. Краудсорсинг — такой способ организации процесса, в котором большая высокоуровневая задача делится на множество типовых маленьких подзадач. Их выполняют независимые друг от друга исполнители. Есть много задач, которые удобно делать именно с помощью краудсорсинга: например, разметка данных для машинного обучения, рутинные би... Читать далее
Интересуюсь компьютерами и интернетом. Изучаю программирование. 2 акк: https://yandex.ru/q...  · 31 авг 2021
Яндекс.Толока - это платформа на которой вы можете потратить всего лишь 1 неделю для того чтобы заработать честные 2 доллара. Вы будете читать инструкции, написанные настолько умным языком, что понять их смогут только избранные. Задания на Толоке бывают разные, например за то, что вы переведёте 50 аудио запросов в текстовой вид вы получите примерно 15 центов, что... Читать далее
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 1 нояб 2018

Яндекс.Толока - это oткpытaя кpayдcopcинговая платфopмa от кoмпании "Яндекс".

Простыми словами - это означает, что любой желающий может присоединиться и осуществить свой личный клад в общее дело.

Делать интернет лучше и получать за это деньги.

У меня проблема. Я регестрировалась в яндекс толока , и не правильно . Я зарегестрировалась как заказчик, а не... Читать дальше
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 24 мая 2021  · mchost.ru
Существует специальный сервис «Яндекс Толока». Зарегистрироваться в нем может практически любой желающий. В этом сервисе люди получают небольшие задания и помогают Яндексу оценить качество веб-ресурсов за денежные вознаграждения. Такие люди называются асессорами. Асессоры — это специальные люди, которые помогают поисковым алгоритмам обучаться и вручную указывают на то... Читать далее
Хостинг для проектов любой сложности. От 113,5 рублей в месяц. Попробуйте!Перейти на mchost.ru
Первый
Заработок в интернете  · 3 мар 2020
Сайт для проведения времени с пользой. Простая и удобная регистрация с возможностью подработать. Подробные инструкции для выполнения задания, здесь важно читать гайд внимательно, от этого зависит ваш рейтинг. Чем выше рейтинг , тем более высокооплачиваемые задания вам доступны. В Толока очень много заданий, если вы не сторонник все время проводить за компьютером, то... Читать далее

Яндекс.Толока это система где людям дает возможность зароботат не болшие денги исполненая задание закашика. нужно пробовать и не бояться.уделая не много своего времени.

Яндекс Толока -это сервис для заработка денег,как я думаю ещё и для общения.Говорят что зарабатывать в нём не сложно ,но и много не заработаешь ,нужно пробовать.