Что за деталь t -60x-1?

Виктор С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за деталь ? как резистор 25 градусов С VW - 1 в приборе Pest &Reiect?

https://www.youtube.com/channel/UCEyTRyMoyc7O6tYtkC_n4bA

Разместите более точную информацию о детали, сделайте ее фото, напишите модель. Без этого тяжело определить, о чем идет речь. Это может быть и диод, и резистор, и конденстатор, и т.д.

T3.15al 250v чем заменить?

Самый дешёвый способ, вытащить предохранитель из б/у Led лампочки. Расчёт на 15А-220v это примерно от 10 до 15 Ватт лампочка. В качестве предохранителей китайцы ставят низкоомные резисторы покрытые термоусадкой.

16 марта  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это — создать мем и узнать, что он начал пользоваться популярностью в интернете?

В 2012 году я начал снимать абсурдные музыкальные ролики под псевдонимом Кирилл Сочный на ютуб. Один из клипов, "Освежи меня" завирусился, попав в популярную на тот момент передачу "This is Horosho", и фраза "освежи меня, дай мне свежесть", являющаяся припевом, стала мемом

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=Iy80R3KtfR0&t=1s

11 августа  · 31,3 K
Прочитать ещё 35 ответов

Что такое картер двигателя?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Картер – это самая большая полая часть, которая неподвижно закрепляется к блоку двигателя, через резиновую или силиконовую прокладку. Крепление разъемное, обычно «сидит» на болтах. Корпус этой детали делается из металла, но мне приходилось видеть и из пластика. Основное назначение — это емкость для моторного масла или часть корпуса, иногда на его поверхность (внутри) могут закрепить различные детали, например, нижнюю часть масляного насоса.

В разобранном элементе пельтье как определить, где элемент типа Р и типа N?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Если повернуть элемент Пельтье "холодной" сторогой вверх (минусовой вывод слева), то в крайнем левом ряду первым будет элемент P, он же будет в этом ряду и последним. Как показано на рисунке.

pelt.jpg
8 ноября 2019  · < 100