Что за файлы и папки, например, ZZZ...Z..ZZZZ и всё в том же духе ( показывает их программа по восстановлению файлов)?

Gm
  · 5,9 K

Программа для очистки файлов CCleaner создает такие папки для хранилица временных файлов. Они автоматически удаляются после того, как очистка файлов произошла. Но если Вы закрыли программу, а папки не исчезли, то их необходимо удалить вручную.

29 марта 2019  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как скрыть desktop.ini с рабочего стола не скрывая остальные скрытые и системные файлы?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

По умолчанию в системе все графические элементы - папки, окна, рабочий стол отображает системный процесс explorer.exe или проводник. Включите отображение в проводнике, включите везде. Соответственно, чтобы отключить отображение скрытых элементов использовать строннее решение для работы с файлами: Total Commander, FAR или кастомную оболочку для Windows.

9 февраля 2019  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто читает фанфики и зачем? Ностальгии пост

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

Сегодня читала какой-то не очень качественный текст, и на меня напали вьетнамские флэшбеки о моих прошлых литературных предпочтениях. Помню, даже на уроке литературы классе в шестом написала сочинение «Что вы прочитали за лето» и очень красочно и откровенно рассказала, что читала я все подряд, в основном всякое дерьмо, но мне нравится, так что отстаньте) Получила пятерку, кстати, потому что наш учитель умела принимать даже точку зрения, которая ей была не близка.

В то время у меня только появился интернет. Картинки он грузил минут по 10, о видео тогда можно было и не мечтать. Зато мне открылся чудесный мир тестового интернета. Чего там только не было! Бесплатные книги, статьи, а главное – ФАНФИКИ! Еще не вышел шестой «Гарри Поттер», зато столько историй о любимых героях хранилось в интернете! Ну и что, что их писала на Роулинг, а, скорее всего, какие-то озабоченные школьники на коленках. Главное – это была возможность вернуться в любимую вселенную.

Да, я понимала, что это все «не канон», что персонажи с оригинальными имели разве что общее имя и внешность, что характеры и события искажались как душе угодно. А вот над чем я в свои 12 лет точно не задумывалась: над стилем. Конечно, я где-то глубоко в душе понимала, что фанфики точно чем-то хуже того же Гюго, которого я в то время только начала читать. Но чем именно хуже – понять не могла, возможно, потому это меня и не отталкивало.

И вот сегодня, просматривая плохонько написанный текст, я поймала легкую ностальгию. Круто было читать, не задумываясь, что имел в виду автор, почему тут не в тему использовал инверсию, как не заметил несогласованное предложение. Я просто поглощала тонну литературы самого разного качества, от «Имени розы» Умберто Эко до очередного фанфика про похождения Гарри Поттера и его лучшего друга Малфоя. И это было… круто, знаете ли.

А вы читали/читаете фанфики? Делитесь любимыми пейрингами) Я вот, например, обожала все про Таню Гроттер и еще зачем-то искала любительские продолжения классических произведений (даже не пытайтесь искать, это уже не озабоченные школьники писали, а сумасшедшие взрослые)

· 16,3 K

При удалении файла на компьютере (включая очистку корзины) освобождается место на диске. Что же с ним происходит, если его и правда можно восстановить, он просто сжимается что-ли (в какой формат)?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Если очень и очень упрощенно.

Помните историю, наверное класс 5-6, вам наверняка рассказывали про древних римлян, которые использовали вощеные таблички. Напишут стилусом на вощеной табличке что либо, потом затрут, и напишут что то другое.

Так вот - жесткий диск, это такой набор табличек, что то там записали, и когда это перестало быть нужным, стерли, но не табличку стерли, а как бы отложили ее в сторону, все что на табличке было - осталось, но она не перед глазами, не видна в файловом браузере. Понадобилось восстановить - покопались в отложенных табличках и посмотрели, если конечно эта табличка не была использована для новой записи.

12 ноября 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

в чем открыть большой txt файл 16 гб? notepad++ не может

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Желательно, чтобы файо был перенесет на достаточно скоростной носитель. Насколько я помню, выборка из нескольких ШБ данных несколько лет назад занимиала не более часа, а 16 ГБ могут разве что долго отвлекаться из-за медленной памяти.

6 февраля  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Скачал ultrauxthemepatcher. Дал полный доступ к файлам которые он должен был патчить, но тема не установилась.

Почистьте компьютер и попробуйте заново переустановить программу, у вас какая виндовс? Я когда ставил на вин 8.1 все прошло успешно. Также поищите другую информацию о том как применить нужную тему, может где-то есть информация где ее можно поставить с исправлениями.

30 сентября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ