Что за номер +74996575616 ?

Иван
  · 46,4 K

ЗВОНЯТ - ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СБЕРБАНКОМ !!! НАВЯЗЫВАЮТ КАКУЮ ТО ЕРУНДУ И ПЫТАЮТСЯ ВЫУДИТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ !!! ЯВНО КАКИЕ-ТО ХИТРЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ !!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

6 января 2019  · 29,7 K
Мне тоже звонили от Сбербанка и предлагали оформить кредитную карту. Странный номер, я думаю это не сбербанк... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Судя по информации в определителе номера ктозвонил https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84996575616 это навязывание кредитных услуг. Устанавливайте антиспам приложения и впоследствии подобные навязчивые звонки не будут вас беспокоить Читать далее
2 мая  · 220
Комментировать ответ…

Какие мошеннические схемы? Что за паника такая?

Этот телефон указан на главной странице сайта Сбербанка. Обычные менеджеры по впариванию допуслуг.

нет такого номера на главной странице сбера, не вводите людей в заблуждение.

Комментировать ответ…
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".
Среди контактов организаций этот номер найти не удалось. Возможно, он принадлежит частному лицу, в таком случае это является конфиденциальной информацией. Если у вас смартфон, то для проверки входящих вызовов на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.

Прочитать ещё 14 ответов

Какой банк мне звонил 4994031831?

Это мошенники. Представляются службой безопасности Сбербанка. Звонок в Сбербанк подтвердил что данный номер телефона не имеет отношения к банку.

Непонятно почему с данного номера уже около 10 дней жулики обманывают людей, а наши доблестный правоохранители до сих пор их не закрыли.

6 декабря 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

+79528466907 кто это звонил?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Среди номеров организаций этот номер не найден. Вероятно, он принадлежит частному лицу.

Если у вас смартфон, то для проверки входящих звонков на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

11 октября 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонит с номера +79243008776?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Судя по нескольким отзывам в интернете, владелец номера дозванивается до вас и сбрасывает вызов.

Дальнейшая цель не ясна, возможно таким образом спишут средства или он что-то хочет предложить, но не хочет тратиться на связь.

Прочитать ещё 3 ответа

Кому номер телефона принадлежит 89999288226?

да я знаю ответ на этот вопрос но этот телефон принадлежит не нам а другим людям А еще скажите откуда вы взяли этот номер я жду ответ на вопрос

Прочитать ещё 2 ответа