Что за номер +9384138243?какой регион?

Алексей Б.
  · 2,8 K
помогаю людям находить ответы на их вопросы в меру своих знаний и вдохновения =)

Это Мегафон, Краснодарский край.
Если Вам звонили один гудок и сбросили, или Вы взяли трубку, и связь сразу оборвалась, то с вероятностью 90% это недобросовестная фирма, которая хочет таким образом заставить Вас самим им перезвонить. А когда Вы позвоните, то включится запись какой-нибудь их рекламы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Цифры в номере телефона 958 882, хотел бы узнать, кто оператор и какой регион?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Судя по информации из открытых источников это Пермский край, оператор Ростелеком, диапазон их номеров +7 (958) 882-00-00 - +7 (958) 882-99-99

11 марта 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой оператор и регион 912?

Родился, живу.

Это код оператора МТС.

Данный код используется в 11 регионах России:

Кировская, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская, Удмуртская, Челябинская области, а также Ханты-Мансийский АО (Югра), Ямало-Ненецкий АО Пермский край и Республика Коми.

8 января 2018  · 107,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 155,8 K
Прочитать ещё 26 ответов

Кто звонил +79002637344?

Очень навязчивый социальный опрос. Говоришь, что не хочешь отвечать и кладешь трубку, начинают названивать с других номеров и говорить о том, что они ни чего не рекламируют!

16 августа 2019  · 35,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

+79528466907 кто это звонил?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Среди номеров организаций этот номер не найден. Вероятно, он принадлежит частному лицу.

Если у вас смартфон, то для проверки входящих звонков на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

11 октября 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 1 ответ