Что за ошибка в мультиварке E7?

Denis V.
  · 10,7 K
бегаю марафоны, люблю Таню

Если у вас мультиварка Bosh, то ошибка E7 может говорить либо о перегреве прибора (тогда отсоедините его от сети и дайте ему остыть), либо о коротком замыкании в приборе (отсоедините от сети и обратитесь в сервисную службу).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие режимы должна иметь хорошая мультиварка?

Мультиварка это чудо на кухне, простые рецепты в мультиварке я готовлю каждый день...  · youtube.com/user/SuperPetrushenkoM

как правило, обобщают несколько блюд по группам: детское питание, бобы, фритюр, копчение, томление, йогурт, суп, жарка.

Учитывая общее меню российской семьи, мультиварка должна содержать программы самых популярных блюд:

• Суп: сюда входят все виды супов, варка бульона.
  • Жарка: обжаривание мяса, овощей, рыбы, заправки для супа.
  • Детское питание: приготовление полезных обедов для детей на щадящем режиме с сохранением полезных веществ и витаминов.
  • Разогрев: этот режим позволяет разогреть готовую, но холодную пищу.
12 июля 2019  · 7,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему 2 + 0 = 2 , а 2 * 0 = 0 ? Что за логика?

Пролетарий умственного труда.

кхм.... умножение - это взятие чего-то определённое количество раз.

вот лежат незнаю... монетки.

если я к одной монетке добавлю вторую - будет 2 монетки. всё просто.
А  умножение... это другое немного.
Я смотрю на кучу монеток и думаю.... хм, взять бы оттуда 5 монеток 2 раза.

итого 5 * 2 = 10.  я 5 монеток умножил на 2.(или взял два раза, как вам проще понимать)

А если я  решу эти 5 монеток вообще не брать - то у меня монеток и не будет, верно?
 в данном случае математически это как раз и будет 5 * 0 =  0.
Тоесть я думал над тем, чтоб взять 5 монеток но не стал их трогать. итого куча осталась на месте, ведь я ничего делать не стал.

4 октября 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как исправить ошибку 502 Плохой Шлюз?

Данная ошибка высвечивается в нескольких случаях:

• Отсутствие соединения вашего ПК с интернетом

• Переполнение буферу куки-файлов у вас в браузере

• Неполадки на стороне сайта, на который вы хотите зайти

И если 3-й случай от вас не зависит, то первые два вы изменить в состоянии. Для начала убедитесь, что интернет действительно есть, зайдя на другие ресурсы с другого браузера. Если ошибки нет, но при попытке захода на сайты через первый браузер ошибка всё таки остаётся, то дело в кэше куки файлов. Чтобы очистить его нужно зайти в найстройки и в зависимости от браузера там будут находится вкладки с кэшем (или куки-файлами) с кнопкой, которая очистит ваш кэш. Таким образом можно решить ошибку 502.

22 мая 2019  · 133,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Запеканка в мультиварке пригорает, а в духовке получается нормально. В чём может быть проблема?

Мультиварка это чудо на кухне, простые рецепты в мультиварке я готовлю каждый день...  · youtube.com/user/SuperPetrushenkoM

А на каком режиме вы готовите запеканку? Оптимальная температура приготовления 125-130 градусов, при этом время приготовления больше, чем в духовке. Лучше выбрать режим выпаечка или мультиповар 125-130 градусов. Чашу мультиварки перед выпечкой лучше смазать маслом, тогда достать блюдо не составит труда.

29 марта 2019  · 7,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить программу экспресс в мультиварке редмонд?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Не знаю какая у вас точно модель. У вас там, должно быть, есть кнопка Режим или Меню, которая переключает режимы. Нажмите на нее, должен загорется другой режим.

Прочитать ещё 1 ответ