Что значит 23/12 в алиэкспресс?

Дария П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать трек номер посылки на алиэкспресс?

Оплатила заказ , нет в моем личном кабинете ни заказа , ни номера трека ....Такое впечатление, что отправила деньги в никуда? Что делать? Сделала скриншот с мабильного телефона, т.е чек оплата

11 марта  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как на Aliexpress успеть купить что-либо из раздела "почти даром"?

Программист

Существуют различные боты, как для али так и для других магазинов. Я, например, веду канал по недорогим товарам с Joom. Причём не просто недорогим, но ещё и качественным.

13 января 2018  · 22,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как покупать на alibaba в розницу?

Компания PAL, является официальной сервисной компанией Alibaba.com и AliExpress.ru   · alibaba.palx.net

Вы можете связаться на площадке с продавцом на Alibaba.com напрямую в чате и запросить у него условия сотрудничества для розничных клиентов. Возможно он пришлёт вам ссылку на его товар размещённый на AliExpress.com, так как продавцы чаще всего присутствуют на обоих маркетплейсах.

Просим внимательно отнестись к выбору поставщика на Alibaba.com так как там отсутствует защитный период для покупателей, когда ваши денежные средства замораживаются на счёте продавца до момента получения товара.

Если вас будет интересовать более подробная информация, с удовольствием отвечу.

14 июля  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему долго идут посылки с алиэкспресс?

Доставка замерла. Такое ощущение что товар вабще не придет. Спор открыт, в ответ пишут, ждите мол, придет. Наверно пора завязывать с покупкой китайского барахла с алишки, задолбался я ждать нужные запчасти и товары из Китая.

19 июля  · 55,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вернуть товар в "Алиэкспресс" по гарантии?

Мой опыт показал,что лучше держаться от вас подальше,т.к.продавец или не отвечает или несет тарабарщину не очень понятную.А возвращать товар стоимостью 200-500руб.,который или на 2 раз. больше или меньше нет смысла.На дорогую покупку не решалась.

29 марта  · 24,8 K
Прочитать ещё 5 ответов