Что значит апранк?

ната алескерова
  · 641
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...
Если вы имели в виду "пранк"(от английского prank - проказа, шалость, шутка), то это вид розыгрыша. Как правило, телефонного, но блогеры распространили сие "развлечение" и в обычную жизнь. Наиболее знаменитые на постсоветском пространстве розыгрыши - это звонки политикам высокого уровня, в которых пранкеры представляются их коллегами и выведывают... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что означает «pwned»?

Значит, что вас "нагнули". Вначале было owned, потом стали писать pwned, из-за того, что при быстром наборе текста часто опечатывались и попадали по клавише P вместо O

21 июля  · 16,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 24,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что такое тня?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Тня — это изменённое слово тян, которое пришло с двачей. Словом тян называют молодую девушку, используется такое слово чаще всего в интернете или людьми, которые, как я, тут живут. Стоит отметить, что слово тян не является каким-то оскорбительным, как думают многие девушки и не девушки тоже, это слово ласкательное и никак не связано с оскорблениями. 

ТЯН — это японское слово ちゃん (-chyan), точнее даже не совсем слово, а именной суффикс. Его применяли в основном к детям (не только к девочкам!), а сами дети могли употреблять этот суффикс по отношению к кому угодно. В современной трактовке это слово появилось, скорее всего, благодаря анимешникам. Используется, как я сказал, в ласкательных целях, то ли дело слово ШКУРА — это, конечно, уже скорее обидная насмешка. Некоторые считают, что употребление слова ТЯН к девушке (в том числе которая старше тебя) — оскорбление, но это не так. 

/ Передаю привет знакомой, которая не оценила, что я назвал её тян. Привет! /

🌚

Напоследок оставлю видеоурок про именные суффиксы японского языка, откуда и взялось слово ТЯН. 

www.youtube.com/embed/ZpcXQjMIKog?wmode=opaque

21 июня 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что значит «всратая»?

художник

Посмотрите клип на песню "Наташа милая, родная" и все поймёте.

Там все всратые, особенно узбек(восходящая звезда Кирова:)

Ответ не может быть меньше 140 символов.

28 июня 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое пирипити?

Увлекаюсь рисованием ,а также обожаю читать интересные факты 😅

В современном языке означает внезапную неблагоприятную перемену судьбы либо неожиданное осложнение. В драматургии — приём, обозначающий неожиданный поворот в развитии сюжета и усложняющий фабулу.

25 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ