Что значит приставка blob перед https?

Кирилл К.
  · 143
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как различить бтс?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Сложный вопрос. Когда часто видишь их лица в движении, то мозг сам привыкает отличать их с разных ракурсов, но я могу дать некоторые подсказки.
У Хосока единственного не проколоты уши. Есть родинка над верхней губой. Острый нос и скулы, лицо вытянуто и немного закругленно. И ещё очень объемное нижнее веко. Улыбка визуально похожа на сердечко.
У Чимина очень пухлые щеки и губы, на носу горбинка. Звонкий голос и он много смеется.
У Чонгука родинка под нижней губой. Заячьи зубы и большой нос. Почти всегда носит серьги-кольца. Очень накаченный, но лицо у него детское, поэтому создает контраст.
У Юнги самая светлая кожа, хотя его всё-таки легче отличить не по внешности, а по поведению. Он часто брюзжит, очень вялый и неэмоциональный. носит много черного. И ещё он "шепелявит", если можно так сказать, это сразу же слышно.
Намджун самый высокий. У него явно выделены ямочки на двух щеках. В спокойном состоянии верхнее веко перекрывает половину его глаза и становится параллельно его брови.
У Джина очень широкие плечи. Тоже пухлые губы, лицо вытянутое и закругленное. Но вы его узнаете по смеху, похожему на протирание окна сырой тряпкой.
У Тэхена очень длинные ресницы, родинка на кончике носа. Улыбка закругляется в углах, поэтому похожа на овал. Часто на одном веке появляется складка, хотя второе остается одинарным. Три прокола "треугольником" на одном ухе.

Прочитать ещё 7 ответов

Что означает LTV в маркетинге?

бегаю марафоны, люблю Таню

LTV - это прибыль, которая компания получает от конкретного клиента за всё время сотрудничества с ним. Это показатель можно рассчитать различными способами, самый простой это доход от клиента минус затраты на привлечение и его удержание.

14 января 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое «1337»?

Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания

1337,  L33T, L33T speak (leet — elite) — интернет-язык маленьких геймеров и хакеров годов 2000-ых. Абсолютно нечитабелен в устной речи, годится только для употребления письменном виде. Слово elite помогает почувствовать себя особенным.

Алфавит L33T.

Формируется посредством почти полной замены букв алфавита на цифры. Поначалу нужен был для обхода фильтров слов, хакеры пользовались, чтобы усложнить работу модераторам сайта и сильнее шифровать сообщения. В World of Warcraft общение между Альянсом и Ордой осуществлялось только через leet, потом это поправили патчем. Когда не стало необходимости писать на таком страшном языке, начал исполнять декоративные функции. Модное веяние подхватили геймеры, понимание странных сообщений в чатах онлайн-игр показывало, что ты в теме и вообще шаришь, поэтому довольно быстро leet нашел себе новую аудиторию. Отсюда и шутки про 1337 в никнеймах школьников. Leet оставил настолько большой след в интернет-культуре, что референсы и отсылки к нему появлялись постоянно: например, в любимой теми же самыми школьниками CS 1.6 класс террориста называется leet, в Half-life есть карта под названием 1337 Street, а в Google раньше можно было набрать l33t и нажать «Мне повезёт!», после чего сам гугл переключался на leet.

13 декабря 2017  · 14,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в OBS нет режима кодировки NVENC?

@Хрен О., такая же хрень, нет этого пункта, хотя видеокарта CUDA поддерживает, карта 1030

Прочитать ещё 1 ответ

Что вы думаете насчёт стриминга сегодня?

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид...

Я начала стримить в мае этого года, на сегодняшний день, спустя 5 с небольшим месяцев я прошла отметку в 5000$ чистой прибыли, теперь это мой основной вид заработка. Веду об этом блог на дзен и стараюсь давать дельные советы начинающим стримерам, а так же занимаюсь обучением. Правда я занимаюсь Live, а не Game Stream, в любом случае, я считаю дело стоящее, но стоит иметь ввиду, что начинать сложно, в прочем, как и в любом деле.

17 октября  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ