Clinic Mobile, ул. Игнатова, 18, микрорайон Гидростроителей?

Татьяна В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если нужна информация об организации, то по этому адресу расположен сервисный центр по ремонту смартфонов, аудио и видеотехники, из плюсов клиенты подмечают быструю работу и наличие всех нужных материалов, в том числе и комплектующих для смартфонов, в противовес отмечают не самые низкие цены.

22 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Мама постоянно оскорбляет меня, что с этим делать?

Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.

Т.е. вот прям пришла с работы и с порога стала оскорблять? Сдается мне, чего-то Вы недоговариваете.

А делать вот что:

1. Не оскорбляться. Причины могут быть разные у мамы. Тупой начальник на работе, не сложившаяся личная жизнь, проблемы со здоровьем, о которых она предпочитает молчать и т.д. А тут еще и дочь, которая вещи в шкаф сложить не может (а ведь я три раза утром сказала!). Короче говоря, не нужно на этом циклиться.
  2. Не оскорблять в ответ. В принципе, это и так понятно.
  3. Не объясняться и не оправдываться. Как только Вы начинаете это делать - считай автоматически признали вину, а значит, и справедливость всех упреков. Т.е никаких "ты же видишь, что я посуду мыла! когда мне было вещи складывать?!"
  4. Спокойно признать факты. Не сложили вещи? Так и скажите: да, мама, я не сложила вещи в шкаф. Возмущенно добавлять "И чо?!" не нужно.
  5. Спокойно спросить, в чем проблема. Только не именно этой фразой "Алё, в чем проблема?!". Лучше так: "Мама, я помню, что ты просила меня это сделать и вижу, что ты расстроена из-за того, что я этого не сделала. Но почему ты на меня кричишь?". Так мы показываем, что а) помним о просьбе (т.е. для нас это важно); б) заботимся о чувствах; в) устанавливаем границы (ты можешь расстроиться, но не кричать на меня).
  6. Спокойно предложить решение. "Давай пока ты руки моешь после работы, я как раз все уберу в шкаф".

В принципе, для таких мелочей этого должно быть достаточно. Если, конечно, все именно так, как Вы описали...

4 дня назад  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Нормально ли, когда кто-то старший из семьи без твоего разрешения берёт твой телефон и всё там проверяет? Переписки и т. д.

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Если в Вашей семье контроль является основной формой воспитания, то такое поведение для них не только нормально, а воспринимается как обязанность и необходимость. Ведь иначе Ваши родственники не будут владеть информацией, а пока Вы несовершеннолетний человек они несут за Вашу жизнь и развитие полную ответственность.

Доброжелатели Вам уже посоветовали запаролить телефон и Вы можете это сделать, но, скорее всего, спровоцируете конфликт и будете лишены гаджетов. Так поступить родителям проще всего, так как они даже не подозревают о том, что Вам не хватает общения с ними.

Поэтому разумно будет поговорить с родителями о том, что искренний интерес к ребёнку, его интересам и переживаниям это часть воспитательного процесса. Лучше не контролировать ребёнка, как неразумного, а постараться стать старшими товарищами и друзьями, которые плохого не посоветуют.

3 дня назад  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что сухой корм в желудке животного увеличивается в объеме в 3 раза, и кошка быстрее наедается?

Ветеринарный врач - психолог и психоневролог, адаптивист, кинолог; вот уже 30...

Отчасти правда.

Сухой корм действительно разбухает под действием влаги, но, конечно, не втрое.

Другое дело, что сухой корм - штука чрезвычайно вредная. Независимо от марки. Он требует жидкости в 9-12 раз больше собственной массы. Животное столько выпить не в состоянии, Поэтому влага отбирается из организма. Это приводит к мочекаменной болезни и другим, менее очевидным, но тоже серьезным, неприятностям.

Да и кормить уличных животных не так здорово, как принято думать. Это способствует их усиленному размножению, причем несвоевременному: рожденные по осени котятки зимой замерзают, а по весне из-под снега в огромных количествах всплывают их трупики. Охотиться такие закормленные звери перестают, в результате города наполняются жирными, ленивыми голубями - переносчиками орнитоза.

4 дня назад  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каких богов верили древние греки и римляне?

Италия для меня – авторский путеводитель по Италии.   · gid.italy4.me

В Древнем Риме, как и в Древней Греции, многие природные явления наделялись «душой». По мнению римлян, миром и природными стихиями управляют некие «высшие существа», наделенные волшебными способностями.

С усилением отношений с греками римские «божества» из необъяснимой субстанции стали приобретать человеческий образ, а многие из них были отождествлены с греческими богами. Многие историки считают, что римские боги – это те же греческие боги, наделенные теми же силами и чертами, но различающиеся в именах. И самые сильные и популярные боги у них были очень похожи.

Зевс – древнегреческий верховный бог, бог-громовержец, бог неба, владеющий всем миром.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c8/Jupiter_Smyrna_Louvre_Ma13.jpg

Ему повинуются все греческие боги. Он устанавливал свои порядки, как на Земле, так и на Небе, вершил правосудие, карал и миловал по своему усмотрению. Восседал на вершине Олимпа на золотом троне.

Покровитель древнеримского государства – Юпитер, Бог неба, грозы и света, высшее божество, охранявшее мировой порядок. Храм Юпитера находился на Капитолии, одном из семи холмов, на которых возник Древний Рим.

Посейдон – второй из трех главных богов в Древней Греции (вместе с Зевсом и Аидом), получивший после раздела мира в свое ведение водную стихию.

https://www.greekmythology.com/images/mythology/poseidon_large_image_2.jpg

Жил он в подводном царстве со своей супругой Амфитритой и сыном Тритоном – повелителем морских бурь. Главным оружием Посейдоны был мощный трезубец.

У древних римлян за моря и океаны отвечал Нептун – брат Юпитера. Он управлял всеми водами, мог вызвать шторм, когда был в ярости, а мог послать штиль. Мог также вызвать землетрясение и заставить извергаться вулканы.

Аид – брат Зевса, третий из главных древнегреческих богов, получивший в управление подземное царство мертвых, названное его именем.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Hades-et-Cerberus-III.jpg/250px-Hades-et-Cerberus-III.jpg

Он также имел золотой трон, с которого правил своими владениями и был окружен большим количеством мистических помощников: мстительными и ненавистными Эрнии, кровожадными Керами и другими чудищами, командовала которыми первая помощница Аида, богиня колдовства – Геката, имевшая три тела и три головы.

https://eclecticlightdotcom.files.wordpress.com/2020/07/mallarmehecate.jpg

В Древнем Риме властитель подземного царства смерти и души умерших именовался Плутоном. Он был братом Юпитера и Нептуна, и также, как Аид, с радостью принимал в свое царство всех входящих, и также не выпускал никого обратно. Римляне боялись Плутона, ведь он появлялся на поверхности земли только для того, чтобы забрать в свое мрачное царство очередную жертву.

Гермес – сын Зевса, один из старейших греческих богов, отвечавшего за границы и дороги. Он считался покровителем путников и торговцев, а также проводником душ усопших в подземное царство Аида. Изображался с крыльями на пятках.

У римлян такие обязанности исполнял Меркурий – сын Юпитера, бог торговли, который покровительствовал ворам и торговцам, и тоже отводил умерших в царство мертвых. Изображался в крылатых сандалиях с жезлом-кадуцей и кошельком в руках.

https://i.pinimg.com/originals/77/94/7e/77947ef3a9338d8d320f18c928734c68.jpg

Среди прекрасных небожительниц греки очень любили Афродиту – богиню красоты и любви, входившую в число двенадцати великих олимпийских богов. Она явилась из морской пены и стала символом красоты и вечной юности. Перед ее чарами не могли устоять даже боги, не то что простые смертные.

Символом почитания у римлян была Венера – богиня красоты, плотской любви и желания, олицетворение всего прекрасного.

https://antique-copy.com/images/joomlakassa/20_Aphrodite_Venus_Italica_00_001020.jpg

Сам император Август с особым почитанием относился к Венере, считая ее прародительницей рода Юлиев, к которому принадлежали Юлий Цезарь и сам Октавиан Август.

Читайте про Италию в нашем Дзен канале. Приглашаем всех влюблённых в Италию!Перейти на zen.yandex.ru/italy4.me
3 дня назад  · 1,4 K