Cms bitrix что это?

Фабрика П.
  · 10,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
9 ответов
Веб-программист, фрилансер. Специализируюсь на Битриксе.

Это система управления вебконтетом.

Если по простому, то это движок сайта:)

Он выполняет всю работу по отображению, загрузке и хранению информации.

Вы работаете через него. Аналоги - wordpress, joomla и подобные.

30 ноября 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Запуск и поддержка интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Разработка решений для...  · готовый-сайт-для-бизнеса.рф
В случае, если вы запускаете свой сайт и хотите, чтобы он был полезным и привлекательным для пользователей, то критически важно для вас регулярно публиковать актуальный и интересный контент. Для того, чтобы контент легко читался и воспринимался посетителями сайта нужно его правильно оформлять и дополнять фото и видео-иллюстрациями. Вот чтобы легко... Читать далее
17 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Создание качественных сайтов, оптимизированных под SEO. Подбор и регистрация...
CMS - система управления сайтом. В принципе, само название говорит о сути. Если говорить о Битрикс, то можно заметить, что те, кто зарабатывает на этом движке, поют "оды" ему. А на самом деле, это очень перегруженный кодом движок, ни чем не лучше WordPress, только денег стоит много. Да, насыщен функционалом, много интересного в нём имеется. Но какие... Читать далее
30 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Разработка и обслуживание сайтов.
Коммерческая (читай платная) система управление сайтом № 1 в России. Имеет несколько редакций для создания сайтов, интернет магазинов, высоконагруженных проектов. Также существует огромное количество шаблонов и модулей. Большое число разработчиков и технической поддержки. Отличается от бесплатных CMS удобством, надежностью, стойкостью к взлому... Читать далее
Комментировать ответ…
Это система управления сайтом. Заточена конкретно на создание и управление интернет-магазинами, хотя возможны и другие варианты использования, полагаю. Такие CMS движки сейчас широко распространены, так что можно без особого труда найти нужный. Например, CMS DataLife Engine, широко известный как DLE, заслуженно считается одним из лучших и... Читать далее

Зачем рекламировать здлесь бесплатную CMS, которая даже рядом не стоит с коммерческим продуктом!

Комментировать ответ…
Читайте также

Какая CMS лучше для SEO?

Профессиональный игрок в покер. SEO-специалист. Разработка и продвижение сайтов.

Wordpress самая легкая в освоении для сео платформа, но в то же время крайне не удобная в оптимизации скорости загрузки, выбирайте ту цмс которая изначально удовлетвоеряет вашим нуждам и создавалась под это

Прочитать ещё 72 ответа

Что значит создание сайта под ключ?

Артур Санамян
Эксперт
279
Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · aws.su

Создание сайта под ключ означает, что агентство или фрилансер работает на всех этапах разработки сайта:

• Проектирование и разработка прототипа;
  • Дизайн;
  • Верстка;
  • Программирование;
  • Наполнение контентом;
  • Первоначальная SEO-оптимизация.

То есть после завершения процесса разработки клиент получает полностью работоспособный сайт, который не требуется дорабатывать и наполнять первоначальной информацией.

Прочитать ещё 13 ответов

На какой платформе лучше создать сайт-каталог?

Если Вы создаете сайт-каталог, то будет важен поиск по каталогу - по названию, по группам, возможно по артикулам или некоторым характеристикам. Я бы изучил, на какой платформе это реализовано наиболее просто и доступно, и выбрал эту платформу.

Когда я искал платформу, чтобы реализовывать интернет магазин и посадочные страницы, я исходил из таких же логических рассуждений.

Я не считаю, что Wordpress решает все мои хотелки, я фиговый дизайнер и такой же диджитал маркетолог, но я поковырялся и научился работать с Wordpress- и мне он вполне нравится. НО - именно, как решение МОИХ задач.

Также у этой платформы очень удобная админка - создание новых страниц, их наполнение и редактирование проходит достаточно просто. Думаю для Вас это тоже станет важным вопросом - редактирование каталога и внесение правок.

Посмотрите, какие еще нюансы в работе с сайтом будут важны для Вас и тех, кто будет им пользоваться. Прямо запишите их. Пройдитесь по списку, уточняя, как каждый пункт реализован в разных платформах, может быть напишите в Кью повторно, но уже более конкретно, чтобы спецы по каждой платформе смогли дать более конкретный ответ.

А то общие ответы типа "все зависит от ваших целей" - как-то не "по-спецовски"- вот ни капельки не помогают.

Товарищи спецы, тут ведь не все профаны. Вы уж не пишите лучше вообще, чем такую фигню, выдающую с головой уровень Вашей компетенции.

3 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что такое «1С-Битрикс» и чем он удобен для создания сайта?

Разработка продающих сайтов под ключ

Он удобен тем что можно освободить кошелёк от лишних денег.

На WordPress можно создать подобный сайт намного дешевле, быстрее и удобнее в использовании как разработчику так и менеджеру. Например, вы купили редакцию старт и сделали страницы услуг, а потом вам понадобилось продавать товары на своем сайте, для этого вам нужно докупить лиценцию до "Малого бизнеса", а если у вас несколько филлиалов, тогда будьте добры оплатить в два раза больше. На WP такого нет.

Прочитать ещё 3 ответа

Какая платформа лучшая для создания сайта?

Делаю простые сайты бесплатно https://sait-besplatno.ru . Делаю HTML-верстку...

Простите, но Wix говно то еще. Сайты отвратительно индексируются и страшно периодически турят.

Если нужен простой сайт, могу сделать бесплатно! Вам нужно будет оплатить только домен и хостинг для сайта, которые нужно будет зарегистрировать на Таймвебе по моей партнерской ссылке. Если интересно, в моем профиле ссылочка на мой сайт. Обращайтесь, буду рад помочь!

6 мая  · 658
Прочитать ещё 11 ответов